Как вывезти ванну бесплатно

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем BBGun, 18 фев 2024.

  1. BBGun

    BBGun Member

    У меня старая чугунная ванна. Очень тяжелая. Решила ее демонтировать и вывезти. На ее место поставить легкую акриловую. Как можно в СПб вывезти ванну бесплатно?
     
  2. Mystique

    Mystique Member

    Я тоже меняла ванну. Договорилась с сантехником, что он мне установит новую. Думала, что и старую он вытащит. Ан нет, пришлось искать компанию для вывоза.
     
  3. Пируша

    Пируша Member

    Вызывала я ребят для вывоза старой чугунной ванной. Так они мне весь слив разворотили. Сантехник не знал потом как сливную трубу устанавливать. Косяки сильно поцарапали, себе ноги немного отдавили.
     
  4. MuscleMa

    MuscleMa Member

    Чугунные ванны весят килограмм 70. Поэтому все от них избавляются и ставят новые стальные или акриловые. Подруга сделала акриловый вкладыш в чугунную ванну. Но там получается ограничение по весу. Большой вес хорош тем, что грузчики сдают ванну в лом. А для клиентов радость избавить от проблемы. Вывоз ванны в Санкт-Петербурге бесплатно тут https://vyvozov.ru/besplatnyj_vyvoz/vann/
     

Поделиться этой страницей