Как выбрать покрытие для пола

Тема в разделе "Магазины отделочных материалов, напольных покрытий", создана пользователем Vikrom, 15 апр 2024.

  1. Vikrom

    Vikrom Member

    Люди, подскажите как правильно выбрать половое покрытие в квартиру. Решили сделать небольшой ремонт, поклеить новые обои и заменить пол, так как сейчас лежит на полу линолеум, но он уже свое отжил, местами есть дыры и стертый рисунок. В общем умаю, снова постелить линолеум или же выбрать ламинат, что лучше, практичней и выгодней? И где лучше заказать половое покрытие в Иркутске?
     
  2. Kamada

    Kamada Member

    Если честно, я бы не стала снова класть линолеум., что за ностальгия, ведь сейчас ламинат пользуется популярностью, он не только современно выглядит, но и удобен в уборке, можно выбрать под любой интерьер и ламинат крепкий, надежный материал. Можно его уложить самостоятельно, это не сложно, если никогда не сталкивался с укладкой, то видео уроки можно посмотреть по видео на ютубе
     
  3. Да, ламинат сейчас это, пожалуй, самый разумный выбор. Надежный, красивый, да и цена на него сравнительно не так высокая. Я бы посоветовал обратиться в специализированные магазины или в интернет-магазины, где можно выбрать из большого ассортимента и сэкономить немного. При выборе ориентируйтесь на класс износостойкости ламината и толщину, я выбирал 33 класса, он выдерживает большие нагрузки и более долговечный. В Иркутске можете купить ламинат в этом интернет магазине, цены у них довольно демократичные http://adesign38.ru/laminat/
     
  4. Leks

    Leks Member

    Лучше останавливайтесь на варианте с ламинатом? Он красивый, практичный и долговечный. Линолеум, честно говоря, уже не так актуален, да и смотрится не так стильно. А вот ламинат подойдет практически под любой интерьер.
     

Поделиться этой страницей