Как убрать грыжу под глазом?

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем Corokin, 15 май 2024.

  1. Corokin

    Corokin Member

    После травмы глаза у меня появилась грыжа, я хочу избавиться от нее, но пока не совсем понимаю куда мне можно с таким вопросом обратиться в Москве. Может вы подскажите ?
     
  2. jiva

    jiva Member

    Мне кажется только хирургическим путем ее можно будет убрать, а там конечно не знаю. Почему не проедете в многопрофильную больницу? Там думаю вам подскажут куда лучше обратится.
     
  3. Vasilii

    Vasilii Member

    Автор, я сам недавно задавался вопросом что делать с грыжей под глазами, мне коллега по работе посоветовала обратиться в центр Эстетической и Лазерной Медицины https://listratenkov.ru/informatsiya-dlya-patsientov/glaza/gryzha-pod-glazami/ Мне здесь предложили несколько вариантов которые мне подходили, в конечном итоге я остался доволен полученным результатом.
     
  4. Varya

    Varya Member

    А почему грыжи появляются вообще под глазами? У меня синяки под глазами, и они явно выражены и хорошо видны, может это и есть грыжи? Нужно будет теперь проверить этот вопрос, я то думаю что просто не досыпаю...
     

Поделиться этой страницей