Как сбросить лишний вес

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Fistasha, 27 авг 2024.

  1. Fistasha

    Fistasha New Member

    Прошу помощи и советов по вопросу похудения. Хочу сбросить около 7-8 кг, чтобы снова влезть в свои любимые джинсы и другие классные вещи. После беременности сильно поправилась, и уже три года не могу взять себя в руки. Не знаю, с чего начать, какие диеты или программы питания вы посоветуете? Обязательно ли нужно добавлять спорт, чтобы добиться результата?
     
  2. Kamada

    Kamada Member

    Прежде всего, не стоит гнаться за резкими диетами. Важно постепенно менять привычки. Начни с простого – исключи сладкое, уменьшай порции и следи за количеством углеводов. Попробуй питаться дробно, 5-6 раз в день небольшими порциями
     
  3. Похудение – это не только про цифры на весах, но и про изменения в сознании. Постепенно формируй здоровые привычки, и результат не заставит себя ждать. И хвали себя за каждый маленький успех, скинула килограмм, отлично, порадуй себя, влезла в старые джинсы, еще лучше.
     
  4. Rabrieri

    Rabrieri Member

    Спорт не обязателен, но он поможет ускорить процесс. Начни с чего-то простого, что тебе нравится например, прогулки на свежем воздухе или легкие домашние тренировки. Даже 20 минут активности в день могут существенно помочь. Что касается питания, то нужно высчитать и контролировать свой суточный калораж. Если вы хотите начать питаться правильно, но не хотите тратить время на планирование и приготовление пищи, то сейчас есть сервисы с доставкой диетического питания. Это удобно и помогает контролировать количество потребляемых калорий. Например в этом сервисе можете заказать готовую еду для похудения с доставкой, это не дорого, по ценам можете ознакомиться на их сайте https://emdiet.ru/
     

Поделиться этой страницей