Как развить дар ясновидения

Тема в разделе "Образовательные программы, методики", создана пользователем Пируша, 16 фев 2024.

  1. Пируша

    Пируша Member

    Меня природа наградила даром ясновидения. Могу предсказывать развитие ситуаций, как бы вижу людей насквозь. Хотелось бы развиваться дальше. Куда обратиться?
     
  2. Минкин

    Минкин Member

    Я считаю, человек или ясновидящий, или нет. Можно развиваться, обучаться. Можно овладевать практическими навыками. Но данный от природы дар нельзя умножить.
     
  3. MuscleMa

    MuscleMa Member

    Моя знакомая может по фотографии читать мысли как умерших людей, так и живых. Если душа умершего спокойна, то нет никакой информации. Если что-то осталось недосказанным, она передает это родственникам.
     
  4. Ясновидение передается по наследству. Способности усиливаются от дедов к внукам или, наоборот, ослабевают. Те, у кого есть дар, понимают большую ответственность перед теми, кому они помогают. Ведь за полученную информацию нужно платить. За новые знания также придется заплатить, и не деньгами, а чем-то нематериальным. Больше информации о том, как развить дар ясновидения, читайте тут https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie
     

Поделиться этой страницей