Как поздравить сестру на расстоянии?

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем Memories, 26 сен 2024.

  1. Memories

    Memories New Member

    С тех пор как сестра вышла замуж и уехала за пару тысяч километров от нас, мы стали крайне редко видеться. По видеосвязи общаемся, но это совсем не то. Вот у неё день рождения на носу, а я прилететь не могу. Во-первых и работа, а во-вторых дороговато лететь в Красноярск, где она живёт. Но я подумал, что можно как-то её поздравить и так. Например заказать что-нибудь. Понятное дело, что цветы можно курьером доставить, но хотелось бы что-то ещё помимо этого. Что порекомендуете и где в Красноярске заказать это?
     
  2. Vepr

    Vepr New Member

    В наше время лучший подарок - это деньги. Просто пришлите ей на карту нужную сумму, которую вы рассчитывайте на покупку подарка и она сама себе купит на месте всё, что посчитает нужным.
     
  3. Olla

    Olla New Member

    Деньги, конечно, всегда нужны. Но ты не получаешь от них эмоций, когда их в подарок получаешь, как от какой-нибудь коробки с чем-нибудь приятным и полезным. Поэтому лучше подарок какой-нибудь всё же придумать. Например, можете заказать подарок с доставкой на дом в Красноярске в виде набора ароматических свечей или с какой-нибудь косметикой тут https://floroom24.ru/product-category/podarki/ . И, кстати, можете и букет цветов подобрать там же. И всё вместе доставят вашей сестре.
     
  4. Rassey

    Rassey New Member

    Сейчас модно дарить разные сертификаты. На посещения массажного салона, на посещение косметолога, солярия и всего такого прочего. Вот можете погуглить, в каких салонах такие сертификаты там есть, и закажите для сестры что-то из этого.
     

Поделиться этой страницей