Как похудеть на 10 кг

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Kamada, 13 сен 2024 в 09:56.

  1. Kamada

    Kamada Member

    После беременности набрала много лишнего веса и сейчас очень хочу его скинуть, но никак не получается сил воли не хватает. Недавно поспорила с мужем, что похудею на 10 кг к Новому году. Это для меня отличная мотивация, уже убрала из рациона сладкое и мучное и записалась на фитнес. Хотелось бы услышать советы от тех, кто успешно похудел, с чего начать, на что обратить внимание, какие были ваши первые шаги?
     
  2. Rabrieri

    Rabrieri Member

    Первые шаги я бы рекомендовала начать с простого. Попробуйте делать утреннюю зарядку, даже если это всего 10 минут. Важно не перегружать себя с самого начала. Также не забывайте пить много воды и следить за своим питанием. В принципе, все это постепенно даст результаты.
     
  3. Мандарина

    Мандарина New Member

    Я когда-то тоже боролась с лишним весом после родов. Мне помогло составление плана питания и тренировок, чтобы быть более организованной. В начале очень важно установить реалистичные цели и не забывать про отдых. Для начала можно попробовать занятия йогой или пилатесом, они хорошо подходят для восстановления после беременности и помогают в борьбе с лишним весом.
     
  4. Fistasha

    Fistasha New Member

    Снижать вес после беременности действительно сложно, но важно не опускать руки. Я бы посоветовала начать с небольших изменений в питании и постепенного увеличения физической активности. Главное быть последовательной и не сдаваться, даже если результаты не приходят сразу. Начать можно с простых вещей, меньше сладкого, больше овощей, и постепенно вводить физические упражнения. Также можно купить диеты, например на сайте Ем диет, вы можете выбрать диету и вам будут доставлять готовую диетическую еду с учетом вашего калоража прямо на дом и вы не сможете скушать ничего лишнего. это помогает, особенно на начальном этапе похудения https://emdiet.ru/
     

Поделиться этой страницей