Как подобрать обручальные кольца

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Rabrieri, 31 авг 2024.

  1. Rabrieri

    Rabrieri Member

    У нас скоро свадьба, и бабушка жениха предложила нам использовать их с дедушкой обручальные кольца. Их брак был долгим и счастливым, но у меня есть какие-то сомнения. Может, это предрассудки, но я задумываюсь, стоит ли брать эти кольца или лучше выбрать что-то новое, что понравится именно нам? Хотелось бы услышать ваши мнения и советы. Как бы вы поступили в такой ситуации? И где смотреть обручальные кольца в Томске?
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2024
  2. Kamada

    Kamada Member

    Если кольца, которые предлагают вам бабушка с дедушкой, связаны с их долгим и счастливым браком, возможно, они принесут вам удачу. С другой стороны, это ваше решение, и если вам хочется чего-то нового, то естественно лучше выбрать новые кольца
     
  3. Leks

    Leks Member

    Я бы на вашем месте не стал заморачиваться с кольцами. Главное ведь, какие чувства вы вкладываете в саму свадьбу и в ваш брак. Если кольца бабушки и дедушки вам подходят по размеру и стилю, почему бы и нет? Если же они вам не нравятся, лучше подобрать что-то своё, что будет символизировать именно вашу любовь и историю. А старые кольца можно оставить как семейную реликвию.
     
  4. В этом решении есть две стороны. С одной это классный жест, который может подчеркнуть связь поколений, а с другой может возникнуть ощущение, что эти кольца уже прожили свою историю. Мне кажется, что важно выбрать то, что будет радовать именно вас. Сейчас например в моде кольца из белого золота, благородный металл всегда актуален и отлично смотрится на пальце. Если вам нужны идеи обручальных колец, то можете заглянуть сюда https://tomsk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa/iz-belogo-zolota
     
  5. Титаниk

    Титаниk New Member

    Моя мама по сей день ходит с обручальным кольцом, которое передается по наследству. Оно от ее прапрабабушки. И все в порядке. Не сомневаетесь, надевайте на безымянные пальцы кольца бабушки и дедушки.
     
  6. Ютаев

    Ютаев New Member

    Я считаю, что в новую совместную жизнь нужно входить со всем новым, тем более это касается обручальных колец. Себе вы можете купить обычную обручалку. А вот невесте я бы на вашем месте купил кольцо с бриллиантом, пусть даже с небольшим. И если что, советую вам почитать эту статью о том, как выбрать кольцо с бриллиантом, может она вам покажется полезной https://www.womanhit.ru/lifestyle/fashion/2022-06-29-kak-vybrat-koltso-sbrilliantom-dlja-devushki/ .
     

Поделиться этой страницей