Привет из Москвы. У меня небольшая загвоздка: сын отстает от школьных предметов, скоро ЕГЭ. Как подготовить его к экзаменам? Может быть, у кого-то есть крутые идеи или опыт успешной подготовки? Буду благодарен за любую помощь!
Важно создать эффективный график учебы и другие методы обучения. Можно вместе участвовать в развивающих играх, использовать онлайн-ресурсы и подключать репетиторов, если необходимо.
Мы с сыном также сталкивались с этим. Попробуйте использовать образовательные онлайн платформы с удаленной подготовкой по скайпу или через соц сети, они как правило предлагают интересные курсы и тесты. Важно также составить план отдыха, чтобы избежать перегрузок. Вы так же можете выбрать курсы подготовки к ЭГЭ в Москве вот тут https://ege-finder.ru/
Привет. Почему бы вам просто на подумать насчет домашнего репетитора? Старый проверенный способ подготовить ребенка к экзаменам. Зачем все эти онлайн курсы я не совсем понимаю если честно