Как оформить карту пушкинскую студенту ?

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем Франк, 26 янв 2023.

  1. Франк

    Франк Member

    Я приехал в Москву учиться , живу в общаге , родители мало денег пересылают , хорошо стипендия есть , хоть как то выживаю . Вечерами скучно в общаге , хочу хоть куда то выбираться . Мне сказали можно оформить пушкинскую карту и ходить бесплатно на концерты , так ли это ? Подскажите как мне ее оформить можно ?
     
  2. barabul

    barabul Member

    Оно вам нужно вообще ? Там концерты классической музыки , мне кажется у нас одни девченки только ходят на такое ... Найдите лучше подработку и зарабатывайте параллельно учебе .
     
  3. Corokin

    Corokin Member

    Автор оформить вы ее можете на госуслугах , вы там зарегистрированы ? Если нет , то регистрируйтесь , вообще на будущее вам это приложение понадобиться .
     
  4. Ну грех не сходить бесплатно на концерт по пушкинской карте , такая возможность есть только у студентов , ни кому больше таких поблажек не дают http://neoclassica.ru/push/ Куда по ней сходить можно , как ее оформить можете на сайте то что я вам дала посмотреть . Мы ходили пару раз на концерт , нам зашло такое время провождение.
     
  5. oliviya-grin

    oliviya-grin New Member

    всем привет
     

Поделиться этой страницей