Как найти хорошего юриста?

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем Данила Мазер, 19 апр 2024.

  1. Подскажите, пожалуйста, как найти хорошего юриста в Смоленске? А то их сейчас так много, что не понятно, как определить, хороший он специалист с большим опытом, или нет. Мне просто нужно решить кое-какой вопрос по поводу наследственной недвижимости, никак не можем разделить квартиру с родным братом, и остается только один вариант, решать вопрос через суд, а для этого мне нужно юрист.
     
  2. А что плохого в том, что у юриста нет высшего образования? Я так скажу, сейчас некоторые обучающие курсы дают куда больше нужной информации, чем в университетах. Сейчас можно не смотреть на высшее образование.
     
  3. Ну да, сейчас этих юристов развелось как грязи. При чем, даже не у всех есть высшее образование, просто закончили какие-то месячные курсы, и думаю, что они высококлассные юристы, но это не так. Как вариант, можно основываться на отзывах. Вот, например, юрист в Смоленске, тут можете почитать отзывы от его прошлых клиентов https://tinyurl.com/4tr5pu9j.
     
  4. Михаил, а как понять, что отзывы настоящие? Сейчас в интернете можно купить все что угодно. Остается только искать юриста через знакомых, и основываться уже на их отзывах.
     

Поделиться этой страницей