Как найти компромисс с женихом и выбрать кольца для свадьбы

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Fistasha, 24 авг 2024.

  1. Fistasha

    Fistasha New Member

    Скоро у нас свадьба, но выбрать обручальные кольца оказалось сложнее, чем мы думали. Уже несколько дней ходим по ювелирным салонам, выбираем, меряем, обсуждаем, но каждый раз уходим без покупки. У нас с женихом разные вкусы: он предпочитает классические и простые модели, а мне хочется чего-то более особенного например, с камнями или матированием. Как вы решали такие разногласия? Может, есть советы, как найти компромисс или на что обратить внимание?
     
  2. Rabrieri

    Rabrieri Member

    Мы тоже долго мучились с выбором, в итоге решили, что главное это символика, а не дизайн. Выбрали простые классические кольца, но сделали гравировку внутри, которая значима только для нас двоих, таким образом, у нас получилось и просто, и с изюминкой.
     
  3. Kamada

    Kamada Member

    А у нас, наоборот, все вышло легко, мой муж был готов подстроиться под мой выбор, главное, чтобы мне нравилось. Я выбрала более замысловатое кольцо, а ему нашли модель в том же стиле, но проще. Важно помнить, что вы всегда можете найти компромисс, ведь это символ вашей любви, а не просто украшение.
     
  4. Согласен, что выбор кольца дело непростое, особенно когда вкусы разные. Но вот вам совет, попробуйте найти что-то среднее. Например, не слишком классическое, но и без явных украшений. Матирование хороший вариант, оно добавляет оригинальности и при этом выглядит сдержанно. Или можете изучить варианты комбинированных обручальных колец,это тоже прикольный и интересный вариант. Можно сочетать несколько видов металла и добавить интересные элементы, но при этом сохранить классический внешний вид. Вот тут посмотрите варианты https://cokgold.ru/articles/chto-nu...nye-obruchalnye-koltsa-tekhnologii-sozdaniya/
     

Поделиться этой страницей