Как можно списать долги перед банком?

Тема в разделе "Банковские услуги", создана пользователем Игорь Буров, 14 янв 2024.

  1. Мне требуется помощь, чтобы решить довольно серьезную проблему. У меня накопилось большое количество долгов перед банками, которые погасить я никак не могу. Просто наложились одни проблемы на другие, и весь мой заработок уходит на разные нужды, но только не на кредиты. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? Может быть есть какая-то возможность договориться с банком? К кому мне обратиться за помощью в Челябинске?
     
  2. А если не секрет, что у вас за проблемы, из-за которых вы не можете выплачивать кредиты? Просто если деньги уходят на лечение, то думаю, банки смогут войти в положение.
     
  3. Первое, что мне приходит на ум, это списание кредитов с помощью процедуры банкротства. Мне кажется, других способов не существует, ну только если оплатить все обычным способом. Но как я понимаю, привычный способ вам не подходит. В таком случае, вот, юридическая компания в Челябинске, они помогают оформить банкротство для физических лиц https://kvadratkurilina.ru/chelyabinsk/debt-services/.
     
  4. Данила, только нужно понимать, что процедура банкротства это очень долгое мероприятие, которое может занять до полугода. А в перспективе у вас могут появиться деньги, чтобы оплачивать кредиты? Можно же быстро оформить кредитные каникулы.
     
  5. Левин

    Левин New Member

    Модно просто обнуляться через банкротство физ лиц, - идете против тенденций
     
  6. azarova

    azarova Member

    После процедуры банкротства, кредиторы не могут более требовать выплаты оставшихся долгов
     

Поделиться этой страницей