Как купить волейбольный мяч через Украину

Тема в разделе "Баскетбол, волейбол", создана пользователем Zinniel, 7 окт 2023.

  1. Zinniel

    Zinniel Member

    Решила заняться волейболом, но не могу найти нормальный волейбольный мяч. Тренер посоветовал купить мяч одной фирмы, но она есть только в Украине. Посоветуйте магазины украинские, в которых можно заказать спортинвентарь.
     
  2. Flan

    Flan Member

    Я не понимаю, а чем вам наши отечественные магазины не угодили? Сейчас через эту страну сложно купить что-то, мне кажется. Но может быть, если у вас есть возможность, то просто отправьтесь в Европу и купите там.
     
  3. Ellende

    Ellende Member

    Купить волейбольный мяч через Украину не такая и большая проблема. Вы можете потом заказать доставку в европейскую страну и забрать уже оттуда. Если у вас есть знакомые в Европе, то вообще все становится намного проще.
    По магазинам… Можете посмотреть ассортимент этого спортивного магазина: https://4football.com.ua/c212-Voleybolnie_myachi
     
  4. Emberglaze

    Emberglaze Member

    Если у вас есть такое желание, то вы можете просто поехать в Польшу, заказать доставку из интересующего вас магазина, дождаться её, а потом вместе с искомым волейбольным мячом можете поехать обратно.
     

Поделиться этой страницей