КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ ИМЕНИ А. НЕВСКОГО

Тема в разделе "Училища, лицеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РФ ИМЕНИ А. НЕВСКОГО Москва, Новоспасский переулок, 11 sledcom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо директору и педагогам за наших детей! Все ребята спортивные, адаптированные к жизни, подтянутые! Еще бы побольше взять традиции от старого царского кадетства.
     
  3. Кристя

    Кристя Guest

    Спасибо 3МКК! Выпускница 2010 г. Это лучшее место! Всем преподавателям огромное спасибо! Отдельное Татьяне Эдуардовне, навсегда в моем сердце, ваша доча.
     
  4. Привет всем кто учился, учится и учит! 3 МКК лучшее место на всей земле! Никогда не пожалею о 4-х годах своего обучения.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Привет вам из солнечного Краснодара! Я вас всех обожаю! Давненько мы с вами не виделись. Всему первому выпуску этого сказочно-прекрасного заведения шлю ПЛАМЕННЫЙ привет! Как вы там??? Мой телефон: +7918-259-86-96, если кто хочет разориться, то звоните! Буду безмерно рад поговорить! Отдельные приветы: Лунёвой Светлане Юрьевне и её сыну, Елене Владимировне! Я вас никогда не забуду! Вячеслав Юрьевич, честь имею! Хавкина супер! Тархун респект! Рыжий, уважуха тебе! Так держать! P.S. Жду звоночка!
     
  6. Nadi

    Nadi Guest

    Я бы сказала о 3 МКК так: на территории корпуса дисциплина и порядок, т. к. за ними присматривают воспитатели, старшины и командиры рот. Но за территорией кадетского корпуса (это мое мнение) корпус не несет ответственность за детей этого учебного заведения, находящихся в увольнении или отпущенных домой (если у него есть документ, удостоверяющий то, что его отпустили), но лучше бы люди, видящие курящего или пьющего кадета, делали бы им замечания (а больно умным давали по шее) или приводили за ухо в корпус и сдавали в руки сотрудникам кадетского корпуса.
     
  7. Я обожаю этот кадетский корпус, проучился в нём с 6 по 9 класс, 3 выпуск был бы мой. С ним связано столько воспоминаний, особенно со сборами: в Костерёво, Тучково, Пески. Эх.
     
  8. Я не жалею о тех 4-х годах, которые прошли в этом учебном заведении. Огромный привет первому выпуску!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Мой сын имел льготу, он сын погибшего при исполнении, положительно сдал все экзамены и физическую подготовку. Смешно было смотреть, как другие дети сходили с дистанции или висели на турнике как сосиски. И в результате мой ребёнок якобы не прошёл по конкурсу! Уважаемый Вячеслав Юрьевич! Кадетские корпуса были придуманы в первую очередь для таких детей! Стыд.
     
  10. RollingStone

    RollingStone Guest

    Живу на ближней улице от этого КК. Когда смотришь на детей, подростков, которые идут домой, складывается ужасное впечатление. Это такое будущее у нашей страны? Курящие, пьющие, матерящиеся дети без намёка на манеры?
     
  11. Уважаемая леди! А, что в обычных школах или элитных - все дети ангелы? ГДЕ БЫ НЕ УЧИЛИСЬ НАШИ ДЕТИ - ВОСПИТАНИЕ ИМ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРИВИВАЮТ РОДИТЕЛИ! У меня сын проучился там 4 года! И я сейчас горжусь им! И никогда не слышала о его выпуске таких вещей! Не гребите всех под одну гребенку! Ромайкину В. Ю. как и всем остальным преподавателям - низкий поклон и огромное спасибо!
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    В мае 2013 г., руководство корпуса принимает решение о наборе детей в 5 класс с 1 группой здоровья. В июне начинаются вступительные экзамены и собеседование. Проходит встреча родителей с куратором от СКР. Начиная с 22.06.13 г., все ждали с нетерпением списки поступивших в 5 класс. 16 августа случайно позвонив секретарю, узнаем, что набора в 5 класс не будет. Здание толе не готово, толе не подходит, для кадетов 5 классов. Тот кто причастен к этому безобразию, необходимо пройти медицинскую комиссию, и пройти аттестацию на профпригодность.
     
  13. Данил

    Данил Guest

    3 мкк. - мой самый любимый корпус на свете и мне жаль то, что уволили нашего директора. Спасибо вам всем за то, что вы нас учили и учите. Теперь наш дом стал чужим. Спасибо вам за всё.
     
  14. Отучился, а точнее отмучился в этой шаражке. Выпустился в 2009 г. Ни образования, ни дисциплины, ничего там нет. Уроки ни о чем. Палец вверх преподавателю Русского языка и литературы Ирине Евгеньевне, а так же преподавателю английского Ирине Александровне.
     
  15. Спасибо любимому 3МКК, который стал мне вторым домом (в данный момент уже чужим), потому что нет тех родных и близких людей, которые воспитывали нас. Спасибо Вячеславу Юрьевичу Ромайкину, Кулешову Николаю Анатольевичу, Ирине Евгеньевне, Маргарите Павловне, Лидии Ивановне, Дмитрию Владимировичу. Спасибо вам. К сожалению, корпус стал для нас чужим, после того, как нас выпускников не пустили в корпус (новый директор). Жаль, и очень обидно. 6 выпуск.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Позор. Испортили такое классное подразделение.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    Готовили внука к поступлению в 3МКК им. Александра Невского. Внук мой спортсмен, 5 класс окончил без троек, фактически бредил о кадетской нелегкой, но интересной жизни. И вот во время собеседования нам сообщают, что наш парень не подходит из-за того, что он изучает французский язык, а в кадетском корпусе преобладает только немецкий или английский язык. Обидно до слез.
     
  18. Я мама мальчика, который уже совсем не мальчик, а настоящий мужчина. Он закончил кадетский корпус в 2009 году. И я очень рада, что мы перевелись из простой школы в кадетский корпус. Добавлю, что мой сын до сих пор общается с ребятами, с которыми там учился и я горжусь тем, насколько все друзья моего ребенка отличные ребята: все спортивные красавчики, вежливые, обходительные, уважительны к старшему поколению. Особое спасибо Директору корпуса Ромайкину и Бондарю Александру Сергеевичу. Да, на самом деле весь педагогический коллектив профессиональный, и по отечески относится к своим подопечным.
     

Поделиться этой страницей