Кадетская школа №1785

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Кадетская школа №1785 Таганский кадетский корпус Москва, Таганский, Большая Калитниковская улица, 42, стр. 5 +7 (495) 911-06-25 kadci1785.mskobr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2017
  2. RaMsUs

    RaMsUs Guest

    Очень глупые учителя я ушел из школы из-за того, что мне предъявили, что я одному пацану дал в рот, 2008г. Одна учительница вообще домогается. К примеру у нас был праздник мы все сидели за столами Денис, что-то шумел она ему говорит мы тебя вытащим на улицу и будем ждать пока у тебя не отмерзнет.
     
  3. В школе очень недружелюбный персонал. В частности, охрана. Отвечает грубо, хамит, не представляется, на вопросы отвечает: Ничего не знаю, не мое дело, это ваше дело и т. д. Сегодня 31 августа 2010 г. я позвонила в школу, представилась и поинтересовалась, как я могу поговорить с директором. Охранник ответил: Ничего не знаю, ищите сами ! Я, разумеется, осознаю, что охрана не обязана давать справки и не может знать все обо всех. Но зачем же грубить, ведь это отобьет охоту звонить сюда!? И у школьников, и у их родителей, и у будущих учителей.
     
  4. Очень хорошая школа. Мой сын поступил в эту школу во 2-й класс в прошлом году. Учителя очень заботливые. Охрана вежливая! Детей не вытащить из школы! Меня мой сын всегда ругает, если раньше времени его забираю. Ругает за то, что не успел свои какие-то мальчишечьи дела сделать. Мой сын считает школу своим вторым домом. И это не пафос. Мы с ним одни.
     
  5. Уважаемые родители! Пожалейте своих детей! Не отдавайте их в эту школу! В школе полный бардак знаний у детей НОЛЬ! ДИСЦИПЛИНА ПОЛНЫЙ НОЛЬ! Дети предназначены сами себе! Родителям глаза замыливат обещаниями о дисциплинированности Кадетов о их собранности! Все это враньё! Мы учились в этой школе но вовремя сбежали от туда и когда мы перешли в другую школу я поняла, что мой ребенок вовсе не учился и как оказалось ничего не знает, пришлось долго и упорно его подтягивать по учебе! А обещали много и кружков там нет кроме как дзюдо!А носить бесплатную Кадетскую форму и называться Кадетом не имея в голове ни капли знаний и быть при этом разгильдяем я считаю не имеет смысла! ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТДАВАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА В ЭТУ ШКОЛУ!Ни чему хорошему ваше чадо там не научат Вы его еще больше там потеряете!
     
  6. Если такая хорошая школа тогда почему в ней нет 10-11 классов ведь она считается 11-леткой!???? И весь первый класс в этом году ушел из школы! И это вы считаете хорошая школа??? Из хорошей школы дети не уходят! А за общение с друзьями знаний не прибавиться! Удачи Вам и Вашему ребенку в получении знаний на отлично!
     
  7. С.И.

    С.И. Guest

    Хорошая кадетская школа. Мой сын здесь учится, и гордится тем, что он кадет. Ему очень нравится, он стал уверенным в себе, мужественным, всегда подтянутый. В школе, кстати, отличная дисциплина и физическая подготовка.
     
  8. Мне тоже пока все нравится. Директор сейчас там очень хорошая. Надеюсь ребенок не разочаруется, учимся там 3-й год.
     
  9. Я

    Я Guest

    Кормят плохо, директор - плохой, учителя не очень, физ. подготовка - НИКАКАЯ, в корпусе стоит лазерный тир за 1000000 тысяч, и им никто не пользуется. 3 года назад обещали танцы и изучение испанского языка, уроки этикета, рукопашный бой, но этого ничего нет.
     
  10. Кормят маленькими порциями и не вкусно, ещё всю еду сьедает столовщица. Один раз дежурным не хватило еды из-за того, что её сожрала СТОЛОВЩИЦА! А ещё у нас йогурты просроченные, с плесенью. А меня между прочим, три недели поносило. Я очень недоволен, у нас ещё киткаты по 31 рублей стоят! А один раз нам подсунули жареную какашку вместо котлеты, а я ведь три порции сьел. А то, что мы не доедаем за день, они потом всё это месят, и на слежующий день нам на тарелки кладут! И я был очень разочарован! У нас тарелки хоть и одноразовые, но их раз по 30 моют и обратно ставят. А возможно вы не замечали, у нас ноги в столовой к полу прилепают. И не обольщайтесь, у меня ещё к вам много всего!
     
  11. Вася

    Вася Guest

    Школа плохая, директор пьяный пришел на урок и домогался до учеников, а учитель географии сказала ученику, что он ананист, кормят хуже чем бомжей.
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Мне тоже нравится эта школа - хорошие учителя по русскому языку.
     
  13. Светик

    Светик Guest

    Я согласен с Васей, там реально плохо кормят.
     
  14. А мне кажется, Света и Вася - два дебила made in Russia. Кормят там очень вкусно, я там ем по 3 порции и мне очень нравится.
     
  15. В ответ на комментарий № 3 (Вася): Вася, у нас директор уже поменялся, еще в прошлом году. Информацию проверять надо.
     
  16. Ученик

    Ученик Guest

    Школа очень хорошая. Учился и буду дальше учиться. Учителя все грамотные, отзывчивые и требовательные. Знания нормальные дают.
     
  17. Ололош

    Ололош Guest

    Сания Разадиновна (не знаю как писать), вы промываете мне мозг, делая вид, что понимаете философию! Идите вы куда подальше! Виктор Валерьевич - просто нет слов! Как вы могли так со мной поступить!? Мой друг из-за вашей шедевральной речи в истериках дома сидит! (Может подруга, думай сам!)
     
  18. Отличная кадетская школа. Строгий преподавательский состав. Высокие требования к дисциплине детей. Учащиеся постоянно под присмотром учителей или наставников (офицеры).
     
  19. Аноним

    Аноним Guest

    Учитель здесь - Уважаемые люди. Хотя моя дочь утверждает, что кормят не очень сытно.
     
  20. А я низко преклоняюсь перед всем педагогическим и офицерским составом. Вы тянете корпус вверх из помойки. Спасибо Вам за наших детей. Приятно видеть результаты вашей трудной работы. Хоть что-то начало налаживаться. А то, что пишут сами дети - это не показатель. Недовольных еще будет много. Но Вы не отступайте.
     

Поделиться этой страницей