КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ

Тема в разделе "Продукты замороженные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ производство замороженных полуфабрикатов Электросталь г., Строительный переулок, 12 www.qpcompany.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Галина

    Галина Guest

    Купила блинчики со сгущенкой, в двух из пяти не оказалось начинки. Сын без начинки блины не ест! Больше покупать вас не буду!
     
  3. В готовом блюде Печень тушеная под грибным соусом с картофельным пюре нет печени. 2-3 кусочка для вида и грибами соус близко не пахнет.
     
  4. Постоянно покупаю эту продукцию. Моя семья очень любит блинчики, зразы, котлеты, сырники и голубцы. Очень быстро, просто приготовить эти продукты и всегда очень вкусно.
     
  5. Проверяйте своих работников на употребление наркотических средств во время рабочего дня.
     
  6. Блинчики с творогом замороженные 6 штук, произведено: ЗАО Качественные продукты , дата изготовления 13.01.2014, дата покупки 21.02.2014 в магазине Магнит - г. Н. Новгород, ул. Коминтерна, д. 16, цена около 30 руб. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ, воняет старым прогорклым жиром, есть невозможно! НЕ ПОКУПАЙТЕ. Аналогичная ситуация с их же блинами с мясом! Деньги на ветер.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Никому не советую сей продукт. Вареники, как написано на этикетке, состоят из картофельного пюре и грибов. Но к картофельному пюре, к которому мы привыкли с детства, оно никакого отношения не имеет, про грибы вообще молчу. Может они настолько мелкие и безвкусные, что я их не смог ни увидеть, ни почувствовать на языке. На фото видно как вареник сжался - это признак того, что начинки там практически нет, т. е. одно безвкусное тесто. Там, где на фото чайная ложка наглядно видно - сколько начинки я смог выскрести с одного вареника. Худших вареников я еще в своей жизни не ел.
     

Поделиться этой страницей