К кому обратиться, чтобы поставили капельницу на дому в Краснодаре?

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем ViktoriaOrlova, 9 мар 2024.

  1. Забрали бабушку из больницы, но ей нужно еще несколько капельниц поставить. Кто это может сделать на дому? Бабушка жаловалась на плохое отношение к ней в больнице, поэтому теперь лечим ее дома. Но капельницы все же хотелось бы добавить профессионалу
     
  2. MR_jetta

    MR_jetta Member

    Я бы и уход за бабушкой на вашем месте доверил бы опытной медицинской сестре, а вообще зря вы ее из больницы забрали. Пожилые люди иногда тоже капризничают и ей могло показаться, что к ней как то не так относятся
     
  3. Я точно знаю, что капельницу в Краснодаре на дому могут поставить медработники этого центра https://krasnodar.kapelnica.clinic/ Мы когда-то туда обращались и к нам медработники приезжали домой и ставили капельницу, по оплате по моему не так дорого вышло. Главное, что все стерильно и качественно сделали
     
  4. ksyu.titova

    ksyu.titova Member

    Жаль я не знала, что капельницы можно и дома ставить... Если бы я знала, то может быть я смогла помочь своей тете, которую действительно врачи "залечили"
     

Поделиться этой страницей