ЮЖНОРУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Строительство промышленных объектов, застройщики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮЖНОРУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ строительство резервуаров для хранения нефтепродуктов Москва, Энергетическая улица, 8, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ужасное отношение к работникам со стороны учредителей. Зарплату не платят по 4-5 месяцев, с контрагентами не рассчитываются, деньги выводятся с расчетных счетов.
     
  3. Ильдар

    Ильдар Guest

    Долг перед контрагентами по контрактам более 50 млн. руб., долги по зарплатам около 100 млн. руб. Задержки по выплатам, более шести месяцев.
     
  4. Must die

    Must die Guest

    ЮРПК куча учередителей не платят по договорам. МУЗИТОВ, ДАВЛЕТОВ ждите судного дня во всех смыслах! При таких долгах хотите кинуть людей! Да я от долга откажусь даже, чтобы он вам не достался! Фиг свалите. Найдут вас нужные люди, которые зарабатывают этим.
     
  5. Рифкат

    Рифкат Guest

    Южнорусская промышленная компания продает всё имущество. Скоро объявит банкротство. Банкрот! Долги свои платить не будут, это точно.
     
  6. Рифкат

    Рифкат Guest

    Не работайте с ООО ЮЖНОРУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ , она БАНКРОТ! Руководство - воры! 30 исков на них за неуплату долгов по договорам! ПРОДАЕТ ВСЁ ИМУЩЕСТВО!
     
  7. Мой муж уже полгода пытается получить честно заработанные деньги, хотя бы саму зарплату, я не говорю уже про черный нал , компенсацию за неиспользованный отпуск и неустойку. Писал заявление в Москву в Инспекцию по труду, но оттуда даже ответить не удосужились. Видимо там работают такие же ответственные сотрудники как и в ЮРПК. Остается только прокуратура и суд. Не хотят по хорошему, будем судиться. Но в суд уже будет представлена сумма со всеми компенсациями и выплатами. Надеюсь решение суда на них подействует, а то получается, что у нас гражданское общество только на бумаге, да еще и в телевизоре). Всем, кто попал в такую же ситуацию, хочу сказать, что не надо опускать руки (ЮрПК на этом и играет), давайте отстаивать свои права! Если назреет какое-нибудь коллективное мероприятие, шумите!
     
  8. Борис

    Борис Guest

    Есть информация о них, могу поделиться (не бесплатно, конечно). Есть все сотовые бывших директоров и связь с ликвидатором ЮРПК. Обращайтесь, я помогу!
     
  9. Петр

    Петр Guest

    Кто может подсказать где искать конкурсного управляющего))) или кто там главный по банкротству)))??
     
  10. Мой муж отработал 2 года в ООО ЮРПК . Зарплата начислялась без северных и районного коэффициента. Подали в суд, бухгалтерия признала задолженность в сумме 330 тысяч, но в иске отказано в связи с тем, что первоначальное заявление нами подано не по форме. Пока исправляли, прошло время, и мы якобы пропустили срок подачи иска. Мы не стали с этим мириться и подали надзорную жалобу. Это не единичный случай, компания кидает по-крупному.
     
  11. Борис

    Борис Guest

    Я могу дать полную информацию по банкротству.
     
  12. Борис

    Борис Guest

    Внимание! Я обладаю информацией по ЮРПК, за определенную плату дам расклад и ФИО всех последних директоров и т. п. Люди эти в Москве.
     

Поделиться этой страницей