Юрист по имуществу

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем vane4ka, 6 май 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    Дорогие форумчане, скажите мне, какие услуги предоставляет юрист по имуществу при составлении завещаний и других распоряжений относительно имущества? К кому обратиться можно?
     
  2. Услуги юриста по имуществу при составлении завещаний и других распоряжений относительно имущества включают: нотариальное удостоверение завещаний, содержащих распоряжения только одного гражданина. Разъяснение особенностей завещания неделимой вещи и порядка пользования ею наследниками. Обозначение имущества в завещании в общей форме или с указанием передаваемых долей. Указание на лишение наследства одного, нескольких или всех наследников по закону. И еще многое другое, в общем по сути все, что связано с имуществом и завещанием. Вам если нужна консультация, тогда такой юрист по имуществу сможет помочь. Можете для начала просто задать ему вопросы, если все устроит и все вам понравится, то начать работать потом с этим юристом сможете. Услуги тут недорогие и мне очень понравилось, что юристы опытные. Я рад, что обратился именно сюда и вам советую сделать тоже самое.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей