ЮРИСТ ПЛЮС

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮРИСТ ПЛЮС юридические услуги 9.00-18.00, сб 10.00-13.00, вс - вых. Дмитров г., Профессиональная улица, 4, каб. № 312 www.yurist-dmitrov.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. От их работы у меня только плюсы. Воспользовался услугой представителя в суде.
     
  3. Помогли в приватизации моей несчастной комнаты. Всё сами сделали, и документы собрали, и согласования с администрацией и муниципалитетом делали, и в палате прошли без очереди. И получили за меня сами. Сама бы я не справилась. Всегда вежливые, всё 10 раз подробно объяснят. Успехов в работе вам и процветания!
     
  4. Хочу поблагодарить замечательных девочек за хорошую работу. Быстро, грамотно! Молодцы! Передаю им здесь привет!
     
  5. В моём деле в суде участвовали много юристов, но девочки из Юрист плюс сразу направили дело в нужном направлении и я наконец-то выйграл спор с соседями. Спасибо вам большое!
     
  6. Хочу сказать отдельное спасибо девочкам юристам. Спасибо вам за быстрый результат, помощь и не равнодушие к моей проблеме.
     
  7. Спасибо, Сергей Николаевич, за Ваш отзыв. Всегда будем Вам рады!
     

Поделиться этой страницей