ЮРИНФОРМ

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮРИНФОРМ юридические услуги 9.30-18.30, сб, вс - вых. Москва, Рощинский 2-й проезд, 8, БЦ "Серпуховской двор", эт.10, оф.1007 www.urinform.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников от чистого сердца за оказанную помощь.
     
  3. Удачно зарегестрировали! Быстро и оперативно! Подготовка комплекта учредительных документов. Открытие накопительного счета в банке, выбранном заказчиком. Регистрация ООО в ИФНС (получение свидетельства о государственной регистрации, получение свидетельства о постановке на налоговый учет, выписки из ЕГРЮЛ, учредительных документов). Изготовление печати. Получение копий из налоговой инспекции. Изготовление нотариальных копий. Присвоение кодов статистики (ОКВЭД). Постановка на учет в Пенсионный фонд и Фонд Обязательного медицинского страхования, Фонд социального страхования. Открытие счетов в банке, выбранном заказчиком (открытие рублевых, валютных счетов, оформление системы банк-клиент ). Обязательное уведомление налогового органа по месту нахождения юридического лица об открытии расчетного счета.
     
  4. В прошлом году обратился к юристам данной фирмы Юринформ за помощью в нестандартоной проблеме. Мне было предложено несколько вариантов ее решения, объяснены все плюсы и минусы. С учетом того, что множество документов у меня было утеряно, решение проблемы несколько затянулось. К счастью, юристы смогли выиграть судебный процесс и решить мою проблему. Большая благодарность сотрудникам компании, все было сделано грамотно и оперативно. Единственное, офис далековато от метро.
     

Поделиться этой страницей