ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ И ПРАВА

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЗАЩИТЫ И ПРАВА 9.00-17.00, сб, вс - вых. Клин г., Дзержинского улица, 15-А www.agentczp.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Большое спасибо Р. В. Решетов, помогли избавиться от чёрных риэлторов. Отыграли в Верховном суде мою квартиру у чёрных риэлторов.
     
  3. Хочу поблагодарить Решетова Р. В., который помог мне в судебных тяжбах с бывшем мужем. Ваша нацеленность на результат, порядочность и чуткое отношение к клиентам не могут не восхищать. Очень рада, что обратилась именно а Ваш центр. Спасибо Вам.
     
  4. Цель этой конторы - получить денежные средства, причем в полном объеме, все остальное: ведение дела, отстаивание интересов клиента в суде, для них вторично.
     
  5. Пришла в Центр защиты и права по совету знакомых и не пожалела ни разу. Была в отчаянии, т. к. мои судебные тяжбы длились уже не первый год и изматывали меня и морально, и финасово. Предыдущие юристы просто тянули из меня деньги, а результат 0. Но не здесь. Роман Витальевич выйграл дело! Я сразу его предупредила, что оплатить всю сумму сразу не могу, но его это не испугало. Он вошел в мое положение. Отдельное спасибо персоналу. Все очень вежливые и к каждому клиенту относятся, как близкому человеку. Редко сейчас встретишь людей, у которых на первом месте дело, а не деньги. Спасибо Вам большое!
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Обратился в эту контору, за помощью ведения дела в суде, взглянув на материал собранный правоохранительными органами, юрист однозначно заявил, что дело 100% выигрышное, но как только заплатил деньги отношение стало безразличное, пассивное ну и, конечно, дело в суде проиграли.
     
  7. Несоветую обращаться в эту контору. Первое, что предпринимает ее руководитель при обращении к ним клиента, так это хорошенько проехаться по ушам, как только ваши деньги перетекут к ним в карман, ваши проблемы только удвоятся.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Большое спасибо Решетову Р. В. - руководителю ООО Центра защиты и права, помог мне в трудную минуту. Выиграл сложный процесс в Верховном суде и уберег меня и моих родителей от чёрных риелторов и кредитных компаний. Да прибудет с ним бог!
     
  9. Обратилась в компанию с последней надеждой. Меня и ещё 15 человек обманули (ограбили). Ребята 4 года в судах. Наказали и вернули всё имущество. От всей души им огромное спасибо. Да прибудет с ними Господь.
     
  10. Шла к ним с огромной проблемой. Помогли. Единственные в этом городе кто дорожит репутацией и действительно помогает, а не кормит обещаниями. Сердечная благодарность.
     
  11. Павел

    Павел Guest

    Обратился в компанию с проблемой. Помогли, профессионалы.
     
  12. Павел

    Павел Guest

    Думаю, это написал человек, который не обращался к этим ребятам.
     
  13. Оксана

    Оксана Guest

    Да, конкуренцию не кто не отменял))) Ложь не красит, а лишь показывает, низость человека, написавшего это. Юристы этой компании помогли мне. Большое им спасибо. Андрей не обманывайте себя и всех))))
     
  14. Андрей

    Андрей Guest

    Какое количество положительных отзывов написано 24 марта.) Не сам ли Решетов их одним днем пишет?)))))))))
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    И этот отзыв от 24 марта? Положительные отзывы ВСЕ ОДНИМ ДНЕМ? Все клиенты разом решили в один день отблагодарить юриста? Странно.
     
  16. Аноним

    Аноним Guest

    Здесь все положительные отзывы от одного числа, странно все это.
     
  17. Аноним

    Аноним Guest

    Да здравствует 24 марта, день положительных отзывов об этой конторе. Вы хоть разными датами хвалите.
     
  18. Даниил

    Даниил Guest

    Этот может, чего не сделаешь ради денег, интересно, когда его осадят.
     
  19. Даниил

    Даниил Guest

    Да прибудет с ним АЛЛАХ!
     
  20. Даниил

    Даниил Guest

    Да они сами себя хвалят, вся их работа ездить клиентам по ушам и писать положительные отзывы о своей организации.
     

Поделиться этой страницей