Юридический центр в Москве

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем vane4ka, 23 июн 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    Ребята, мне нужен очень хороший семейный юрист, можете подсказать грамотного? И желательно чтобы у него или нее был опыт. И вы не поясните мне, какие виды юридических услуг предоставляются семейным юристом? В каких случаях следует обращаться к нему?
     
  2. Добрый день, по сути юрист вам сможет оказать любые услуги в данной сфере, когда есть проблемы семейного характера, ну и когда не обойтись без специалиста. что касается вопроса вашего о том, куда обращаться, с этим тоже помогу. Вот он юридический центр Зайцев и Партнеры http://zaytcevpartners.ru который мне отлично помог. Здесь семейный юрист оказывает услуги по консультированию, оформлению документов, представительству в суде, досудебному урегулированию споров, разработке юридической стратегии и обжалованию судебных решений. К нему следует обращаться при разводе, разделе имущества, определении порядка встреч с детьми, назначении алиментов, поиске счетов и имущества, взыскании алиментов через приставов и обжаловании их действий.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей