ЮРБИЗНЕСАЛЬЯНС

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮРБИЗНЕСАЛЬЯНС юридические услуги 10.00-21.00, сб, вс 11.00-19.00 Москва, Зелёный проспект, 8-Б www.j-b-a.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Антон

    Антон Guest

    Предлагают юридические услуги, заключают договор, берут 100% предоплату 30-50 000 рублей, далее месяцами ничего не делают, врут и тянут время. Деньги потом не вернуть, на звонки не отвечают, от встреч уклоняются. Зарегистрированы только в мае 2011 г., на своем сайте врут, что у них уже 5 лет опыта успешной деятельности. Юридический адрес в каком-то поселке МО, фактический адрес меняли уже 3 раза.
     
  3. Меня Юрбизнесальянс кинул на 30 000 рублей. Очень внимательно вас выслушают, угостят кофе, расскажут какие все адвокаты не порядочные, и как только получат от вас первые деньги - отключат свои телефоны. Ладохин Вячеслав Владимирович - главный разводила этой компании Юрбизнесальянс . Их адрес (новый): Москва, ул. Цветной бульвар, д. 11, стр. 6 офис 310, старый: Москва, ул. Правды, д. 8, к. 13, офис 519, сайт: www.j-b-a.ru, тел. офиса: 495 518 1003, тел. Ладошина В. В. - 926 900 2564. Предлагаю всем, кто пострадал от этой компании объединиться и обратится в прокуратуру с заявлением о мошенничестве компании Юрбизнесальянс . Мой E-mail: 7568844@list.ru. Леонид.
     
  4. Алия

    Алия Guest

    Я не знаю, мое дело закончили. Быстро качественно, взяли намного меньше чем мне говорили в другиХ юр. компаниях. А эти все обвинения больше похожи на маркетинговый ход других юридических компаний! Проще всего написать гадости. Если бы он был таким мошенником, то не работал бы, и тем более так просто не ходил по улицам. Думайте, граждане, прежде чем верить всей ерунде.
     

Поделиться этой страницей