ЮРАУДИТ

Тема в разделе "Бухгалтерские услуги, обслуживание и сопровождение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮРАУДИТ бухгалтерские, юридические услуги 9.00-18.00, сб, вс - вых. Люберцы г., Котельническая улица, 8-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Спасибо большое Екатерине, попала в спорную ситуацию с налоговой, помогла, быстро, а главное намного дешевле, чем я ожидала, спасибо.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Очень хорошая компания, работают честно и всегда укладываются в срок, а это очень приятно! Молодцы, так держать.
     
  4. Несколько раз подряд отсылала отчетность по электронной почте. Быстро. Оперативно. К сожалению, ни разу не была у них в офисе, но по электронке работают оперативно. В дальнейшем буду пользоваться только этим сайтом. Советую Вас всем знакомым.
     
  5. Я работаю с этой фирмой много лет и решила посмотреть отзывы о них в интернете и как же я была удивлена, что их очень мало, я бы даже сказала, что практически нет! Так как я бываю у них частенько и вижу, как много людей обращается к ним, но не понимаю почему они не пишут отзывов? Ведь только так можно донести это место, которое так много делает для людей, которые приходят в налоговую и сталкиваются с тупиком. Ребята, которые там работают - это просто ВОЛШЕБНИКИ. Я такой оперативности уже не видела давно (а мне есть с чем сравнить, так как я работаю и с Люберцами и с Москвой). Если ЮрАудит читает свои отзывы - я ставлю Вам 5+! И рекомендую Вас всем!
     

Поделиться этой страницей