ЮНОСТЬ

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮНОСТЬ кинотеатр Москва, Маршала Рыбалко улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Skg27

    Skg27 Guest

    Большой зал — неплохо. Малые залы — средненько. Фойе — не очень. Цены — неплохие.
     
  3. Кинотеатр очень нравится. Самый ближайший от дома, и билеты очень дешёвые. Думаю, многим туда можно сходить.
     
  4. Наташа

    Наташа Guest

    Часто мы ходим в другие кинотеатры, потому, что они ближе или репертуар начинается раньше, но Юность оправдывает свое название, она по - хорошему осталась в прошлом. Добрый охранник, женщина за кассой, никогда не бывает переполнен этот уютный кинотеатр, хороший звук, большой экран, современные мягкие кресла. И все это за очень небольшие деньги. Всегда буду верна Юности.
     
  5. Вполне приличный кинотеатр, кресла мягкие, экран большой, стоимость билетов довольно приемлемая. В общем, всё супер! Сходите, не пожалеете.
     
  6. Ходила еще ребенком в этот кинотеатр, а теперь со своими детьми сюда хожу, и очень довольна.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    О да, кинотеатр просто шик, правда ни один фильм, просмотренный в нем, толком и не запомнился. Да мне и пофиг на фильм было))) Чисто обстановка нравилась)
     
  8. Павел

    Павел Guest

    Хожу в этот киотеатр с 10 лет! Спустя 12 лет тоже часто его посещаю, он изменился только в лучшую сторону!
     
  9. Кинотеатр на любителя:) Лично мне очень нравится! из плюсов: 1) Народу почти нет, особенно в будни. 2) Стоимость билета в среднем 100-150 рю (давно не был, м. б. поменялось, хотя вряд ли). 3) Садиться можно на любое место)))) 4) Нет попкорна. Минусы: 1) Ну основной минус то, что он, конечно, совкового типа, что в принципе (для меня) полностью компенсируется приемлемым качеством звукаизображения, стоимостью и отсутствием толпы жующих попкорн зрителей. 2) Если народ всё таки приходит, то это как правило либо дети (если фильм соответствует), а это постоянные крики беготня по пустому залу (не всегда правда) В общем, если хотите смотреть кино на экране высотой в 9ти этажный дом с пивом и попкорном, Вам не сюда) Но лично я никогда не забуду, как смотрел Монстро в абсолютно пустом зале, мало того, что чувствуешь себя обладателем настоящего домашнего кинотеатра, так ещё и атмосферность зашкаливает. Хожу туда ужастики смотреть))
     
  10. Кинотеатр этот прекрасен ровно настолько, насколько прекрасно может быть детство. Так бы его и назвала - детства моего чистые глазенки ! А то, что нет соблазна набрать попкорна и еще чего-нибудь в зал, только плюс.
     
  11. Коля

    Коля Guest

    Хороший кинотеатр, все детство туда холил. Самое главное, в этом кинотеатре нет вонючего поп-корна.) ))
     
  12. Flenger

    Flenger Guest

    Отличное место! Стоимость билета и в выходные и в пятницу вечером - мизерная. Зрителей практически нет. Да, актуалочки показывают с запозданием, НО мне в нем очень нравится. Старые билеты, на пожелтевшей тонкой бумеге))), в общем, как уже многие писали - детство. Хотел купить пива, но его там не продают. Билетерша мотивировала: У нас же юнешеский кинотеатр! , ага это при том, что смотрели мы там 9 с половиной недель вторую часть.)))) Но пиво разрешили принести с собой!
     
  13. Sarah

    Sarah Guest

    Отличный кинотеатр. Очень советский. Большего от него ожидать не стоит, но полное возвращение в детство гарантировано. Плюс всегда есть, где поставить машину.
     
  14. Хороший кинотеатр. Давно в него хожу. Мне нравится!
     
  15. Frolen

    Frolen Guest

    Цена-качество. Это про Юность! Стоимость билета очень маленькая, но понятно почему: звук никакой, кресла скрипят, экран тоже так себе . НО зато! Этот кинотеатр отлично отвлекает от столичных будней, возвращает в детство)
     
  16. Iulian

    Iulian Guest

    Кинотеатр моего детства, теперь вожу сюда своих детей. Хочу, чтобы он всегда оставался таким, каким помню и люблю! Очень жаль, что наше детство и юность уходят от нас вместе с любимыми магазинами, кинотеатрами. А на смену им приходит западное, причём не самое лучшее.
     
  17. Smile =)

    Smile =) Guest

    Простым людям - простой кинотеатр. =) Мне там нравиться.
     
  18. Кинотеатр - совок , причем, не в лучшем смысле этого слова. В кассе сидит тётя - бульдожка , незнающая о существовании вежливости, впрочем остальной персонал также не приветлив. Зал средненький, голова впередиседящего закрывает значительную часть экрана, экран небольшой, звук тоже не блещет. Из плюсов, могу отметить: стоимость билетов, близость к метро и неплохой репертуар кинотеатра.
     
  19. Простенький кинотеатр со слабым звуком. Мне не очень.(((
     
  20. Анна

    Анна Guest

    В Юности на Октябрьском поле продают билеты без мест, зато ввели систему бронирования по интернету. Бронь за 30 мин до начала сеанса не снимают, как в нормальных кинотеатрах делается. Те, кто забронировал, выкупают билеты прямо перед началом сеанса и обнаруживают, что их места уже заняты. А тем, кто на этих местах сидит и деваться некуда - веди им продавали билеты без указания мест, и предлагается садиться на любые свободные места. Администрация научились торговать попкорном, а освоить систему бронирования, или хотя бы класть на забронированные места листочки с предупреждением мозгов не хватает?
     

Поделиться этой страницей