ЮНОНА

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮНОНА гинекологическая клиника 9.00-21.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Дмитровка Бол. улица, 5/9, строение 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Добрый день! Хотела бы оставить положительный отзыв о мед. центре Юнона , который располагается на Большой Дмитровке. Подруга моя порекомендовала врача Должникову Ольгу Владимировну, которая работает в этом центре. Таким образом я и попала сюда. Врач мне очень понравился, да и вообще отношение к клиентам радует, доброе, теплое. Рекомендую.
     
  3. Жанна

    Жанна Guest

    Уже несколько лет являюсь постоянной посетительницей данного центра. К сожалению, есть реальная необходимость посещать клинику, как минимум 5-8 раз в год. И каждый раз радует отношение, ничего лишнего и не нужного, никаких доп. обследований с целью выманить деньги, при этом все необходимые анализы назначаются. А еще и непрофильная помощь - психологическая.))))))) Большое спасибо!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Из плюсов могу отметить, что врачи не назначают лишних анализов, удобное время работы клиники, можно прийти после работы и в 20:00, все анализы и осмотры врачей можно пройти в центре. из минусов- ожидание специалиста до 20 минут, сам приём 10-15 минут, большого внимания на приёме не заметила, видимо пациент ещё и должен расположить врача))) Больше всего понравился приём специалиста-терапевта Соловьёву И. А. душевно, внимательно. Админитраторы в целом приветливы, но не могу не сказать об администраторе (к сожалению, не было ни бейджа, ни стойки с ФИО) крашеной, невысокой блондинке и активным загаром. неуважение, ответы сквозь зубы, в общем как в обычной не самой лучшей регистратуре.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Хочу выразить благодарность ЛОР-врачу Беденко Татьяне Юрьевне за ее терпение, грамотность и внимание! Приятно, что среди молодого поколения есть такие профессиональные специалисты. Еще хочу отметить потрясающую обстановку в Юноне – интерьер, как в хорошем санатории, трудно поверить, что ты в мед. учреждении находишься. Здесь с фото: http://reviewscompanies.ru/8845-medicinskiy-centr-yunona-otzyvy.html. Очень красиво, просторно, реально расслабляет. Я, конечно, не во всех известных мед. центрах был, но в 5-6 за последние годы точно, и такого нигде не видел. Татьяна Юрьевна, спасибо Вам за ваше доброе отношение. Здоровья и удачи в жизни!
     

Поделиться этой страницей