ЮНИСТРИМ БАНК КБ

Тема в разделе "Денежные переводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮНИСТРИМ БАНК КБ операционная касса № 115 9.00-20.00 Лобня г., Юбилейная улица, 4, корпус 3, помещение 2 www.unistream.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вот уж никогда не думала, что деньги можно получить через 10 минут после отправления! Давно видела по ТВ рекламу услуг ЮНИСТРИМ банка. Но к рекламе у меня отношение недоверчивое, поэтому лишь сейчас, когда столкнулась с реальными услугами ЮНИСТРИМа, поняла, насколько это удобно и выгодно. Не нужен банковский счет ни отправителю денег, ни получателю. Мгновенная доставка. Получатель вообще не платит никаких комиссий. Очень удобно.
     
  3. Переводил деньги с Билайна платежем в кассу Юнистрима, платеж прошел мгновенно, но придя в кассу, мне сказали что, мол, деньги им не приходили, я позвонил оператору (Билайн) и сообщил ситуацию, вскоре, спустя 6-ть часов я получил средства наличными. В целом, я очень доволен, т. к. пользовался системой в первый раз. Да, забыл сказать, что у них очень маленькая комиссия в отличие от других пунктов, при снятии 800 рублей у меня взяли всего 37,55 коп (комиссия). Везде, где я раньше снимал, брали по 100-120 руб.
     
  4. Люблю Юнистрим. У Юнистрима широкий спектр услуг в области перевода денег. К примеру, у меня была ситуация, что нужно было отправить срочно деньги товарищу, прибегнув к услугам Юнистрима, он получил деньги через 15 минут. Всё удобно, быстро, надежно. Еще один интересный момент: в Юнистрим можно обналичивать деньги с сим-карты Билайн. Всем рекомендую Юнистрим!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Впервые столкнулась с системой переводов Юнистрим и осталась очень недовольна. Передали деньги мне из другого города через Юнистрим, с ребенком 1, 5 л отстояла очередь, у меня девушка спросила какая сумма перевода, узнав, что 16 т. р. сказала, что денег нет на выдачу, чтобы я приходила в понедельник. Получается свои собственные деньги получить не можешь, что они с ними делают, крутят-вертят зарабатывают наверняка. Почитала отзывы в интернете о Юнистрим, прям видно много липовых рекламных, но попадаются и про такую же ситуацию, как у меня и регулярно люди свои же деньги через Юнистрим получить не могут. Не рекомендую!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Моя история получила продолжение. В понедельник выяснилось, что мой паспорт недействительным числится из-за ошибки в базе ФМС. При этом в тот же день мне выдали деньги с моего счета в сбербанке. Ошибку исправили. Опять пришлось отстоять очередь с ребенком в Юнистрим . Захожу, у оператора лист, что до 12 января деньги выдавать не будут, причина невразумительная, проблемы с системой, интернетом и пр. Между тем огромную очередь об этом оповестить не спешили, лист так и лежал в кабинке. Люди теряли свое время и это 29 декабря. Таким образом, мой перевод пришел 19 декабря, смогла получить его только сегодня, 30 декабря. Потрачено куча времени и нервов. Кто стоял в очереди с полуторагодовалым ребенком и ходил по морозу от пункта к пункту, поймет. Ситуация происходила на Лермонтовском проспекте, 19/2, 1 подъезд здания.
     
  7. Saluta

    Saluta New Member

    Я не частый гость в отделении Юнистрима. Получала через них переводы буквально 4-5 раз. Обычно никаких проблем не возникало. В последний раз нужной суммы не оказалось в кассе. Пришлось заказывать на следующий день, чтоб не ездить по отделениям в поисках нужной суммы. Утром все деньги были у меня на руках. Мне понравилось, как работает персонал банка, понравилось их отношение к клиенту, так держать.
     
  8. Glinka

    Glinka New Member

    Перевожу деньги в Беларусь через юнистрим уже на протяжении 3 лет и за все это время никаких незаурядиц не было, деньги всегда приходят быстро и бабушка без труда забирает их в ближайшем пункте. Так же частенько по работе получаю переводы из Великобритании. На опыте уже научилась заказывать в ближайший банк нужную сумму заранее. Пока все успешно
     

Поделиться этой страницей