ЮНИМЕД-ДНК

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮНИМЕД-ДНК медицинский центр 9.00-20.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Москва, Юрьевский переулок, 13 www.unimed-dnk.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вчера была в этой больнице второй раз. И в этот раз доктор была женщина. Сильно была удивлена тоном, которым она вела со мной беседу. Ее консультация имела абсолютно несвязный характер. Во время приема начала беседу по телефону, то есть я заплатила 500 р. за прием и послушала ее личные беседы. Было очень неприятно. Реально потратила время, деньги и получила массу негатива от посещения этого доктора!
     
  3. Anastasia

    Anastasia Guest

    Была у венеролога на Авиамоторной. Лишних денег не взяли. Теперь буду рекомендовать по вопросам жизни и смерти ) обращаться туда. Врачи очень тактичные.
     
  4. Del`fa

    Del`fa Guest

    Хочу поблагодарить врача, Петра Петровича, он мне прописал целый курс лечения (от хламидиоза и уреаплазмы) практически задаром. Было немного стыдно идти с такими проблемами к мужчине, но он как-то сразу пошутил и напряжение прошло. В первый визит заплатила за прием рублей 500 и за анализы примерно столько же, за второй раз, после лечения, заплатила только за повторные анализы (для проверки), около 400 р. Дорогим было само лечение (то есть лекарства). Моя подруга лечила уреаплазму тоже в платной клинике, у нее ушло 10 тысяч!
     
  5. Сходила на узи, такого я еще не видела, аппарат старый, если не сказать древний, врач тоже не произвел хорошего впечатления, отношение ужасное.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Врачей нет на месте, забор материала не хотят делать. Чеков не дают! Если вам удалось вечером застать кого-то в клинике и забрать результаты анализов, то считайте, вам очень повезло! Обычно сотрудники уходят домой раньше и за вашими результатами вам придётся ходить не один раз!
     
  7. Лечился там на протяжении нескольких месяцев. Мало того, что врач изредка говорил, что он как-то давно, долго такую же болезнь лечил, так еще и анализы у них неправильные. Лечили от одного, через некоторое время выявили другое. В другой клинике сдал анализы, сразу же выявили корректного возбудителя. Закормили антибиотиками, снизили иммунитет. Хочется плакать, после их лечения.
     
  8. A R T H U R

    A R T H U R Guest

    Обратился в Юнимед ДНК. Остался доволен профессионализмом и тактичным отношением сотрудников. Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
     
  9. A R T H U R

    A R T H U R Guest

    Обратился в медицинский центр ЮНИМЕД ДНК. Остался доволен профессионализмом сотрудников, тактичным обращением и уровнем цен. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
     
  10. Хорошая клиника, персонал вежливый. Хорошее отношение к посетителям. Было очень грамотно подобрано лечение! Буду советовать своим знакомым и друзьям.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    В этой чудо-клинике моей сестре сделали чистку, а на самом деле у нее оказалась внематочная беременность. Да и к тому же результаты анализов слишком долго ждать! А мне самой пришлось к ним обратиться после операции, просила снять швы. Так называемый доктор (женщина была), на вопрос о стоимости этой процедуры, начала со мной торговаться: Ну хотя бы 500 рублей дадите ? Услышав такой ответ, я была в шоке. ( ( (
     
  12. Степан

    Степан Guest

    Пришел. Надавали кучу дорогих анализов, которые абсолютно не нужны, так и ничего конкретного и не сказали.
     
  13. Эдуард

    Эдуард Guest

    Была необходима консультация уролога. На сайте информация не корректна. Неверные данные в разделе Уролог , т. к. выяснилось по телефону, что врач-уролог, Ахтаев Гасан Гасанович, в данной клинике не работет. В разделе Цены , так же неверные данные (консультация уролога 900 руб., повторная - 700 руб.), хотя, так же по телефону выяснилось, что 1000 руб. и повторная 500 руб. Звонил по телефону: 8 (495) 360-9897.
     
  14. Сдавала анализы и случайно попала на прием к Роману Геннадьевичу. По результатам анализов проходила у него лечение. Многие женщины не любят лечиться у мужчин, стесняются. Тут все наоборот - врач деликатнейший! Все, кому успела порекомендовать очень довольны. Не особо сравнивала с ценами в других клиниках, но когда видела счет, он радовал. Поэтому эти негативные вызовы вызывают недоумение.
     
  15. Нюра

    Нюра Guest

    Павел Владимирович сменил пол? http://moskva.tulp.ru/kliniki-i-meditsinskie-tsentry/yunimed-dnk Вы бы хоть не ленились новые тексты в фальшивых отзывах сочинять, а то имя заменили друга на подругу переписали и все. Ведь потенциальных клиентов отпугиваете. Я вот теперь точно ни ногой, мало ли, вдруг и у остальных положительных отзывов такой же, кхм, генезис.
     
  16. Не надо обращаться в Юнимед ДНК! Данное мед. учреждение находится в поликлинике, соответственно, клиентов им поставляет поликлиника № 133, а именно зав. женской консультацией Сухарева Л. В. и ее гинекологи! Докторишки от поставок больных имеют свой процент. Соответственно, все заинтересованы, как побольше раскрутить клиента. Зайдете с одной проблемой, а выйдете с кучей псевдодругих!Анализы назначают в огромном количестве и никому не нужных. Раскрутка на бабки, и никакой пользы! Начальница конторы, Ирина Семеновна, на сотрудников орет до визга, так, что уши закладывает. Как можно так общаться со своими подчиненными? Чеки на услуги не выдаются, а выдается номерная квитанция, кассового аппарата нет! Вот оно как!
     
  17. Юрий

    Юрий Guest

    Хотел пройти обследование ПЦР на инфекции. Первичная консультация венеролога - бесплатна, а повторная 1000-3500. Ну и цены. Есть клиники дешевле.
     

Поделиться этой страницей