ЮНИЛАЙТ ЭЛЕКТРО-М ТД

Тема в разделе "Кабель, провод, электротехническая продукция", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮНИЛАЙТ ЭЛЕКТРО-М ТД электротехническая продукция Москва, Новочерёмушкинская улица, 42-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Делать вам всем не х-р???? И тем, кто сюда пишет от желчи, и тем, кто заходит почитать про оскорбительные высказывания в в свой адрес. Каждый узнал себя, думаю. За работу, дети мои. Лучше почитайте книгу, чем читать эту всю х-ню.
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Ну рассмешили. Прочел все отзывы от начала и до конца. Не знал, что такая бурная переписка ведется. «До чего техника дошла?» Все, что в глаза не скажешь, можно анонимно написать. И никто не догадается, что это ты. Забавно. Пишите, посмеемся.
     
  4. Игорек

    Игорек Guest

    Все отлично в прекрасной компании Юнилайт! Честно. Местоположение только плохое. И кофе. И декольте у девушек недостаточно глубокое. И юбки недостаточно короткие. А в остальном прекрасная маркиза.
     
  5. Компания замечательная! Каждое утро иду с отличным настроением на работу! Нравится как организована логистика и склад. Бухгалтерия - вообще милые люди. Все дружим не только на работе, но и семьями уже! Вообще желаю только процветания данной компании! Хочу в ней добиться хороших успехов и карьерного роста. Люблю всех, Лена Маликова. P.S. По этому поводу я вчера сочинила стишок: Юнилайт торговый дом, Это мой любимый дом. :)
     
  6. Клиент

    Клиент Guest

    Очень занятно на фоне этой дискуссии выглядит сайт компании. Компания «ТД Юнилайт» занимает лидирующее положение на рынке оптовых поставок электротехнического оборудования с 1994 г. Компания «ТД Юнилайт» постоянно поддерживает широкий ассортимент качественной продукции в соответствии с требованиями современного рынка. Реальные, конкурентоспособные цены привлекают к сотрудничеству с нами . Компания располагает обширным парком собственных автомобилей для оперативной доставки продукции клиентам. Поззззор! Положите этот сайт к чертям собачьим, не смешите народ!
     
  7. Ха-ха

    Ха-ха Guest

    Маленький мальчик юнилайтом играл Солнечный луч ему в голову дал Съехала крыша, рухнули стены, Конец Юнилайту! Последний акт сцены!
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Когда то в ЮЭ работал. Давно. Всё, что прочёл на этом сайте, навеяло грусть… Огромная просьба к рядовым работникам – успокойтесь и увольтесь, если всё это вам надоело. Будьте честными хотя бы по отношению к себе. И к руководству не пристало ввязываться в подобную переписку, не по рангу (ещё из трубочек бумажками друг в друга поплюйтесь.
     
  9. Такие все умники собрались, все им не нравится, какого черта сидите, незаменимых людей нет, стучите, друг на друга, доносите, интригуете, стадо баранов безмозглое, еще руководство критикуют, посмотрите на себя бараны вы за деньги готовы всех продать.
     
  10. Таня

    Таня Guest

    Конечно, понятно:) И смешно и грустно. Я любила Юнилайт. Нда, до чего же дошли. Пора подавать заявку на новое реалити шоу - Торговый дом2.
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    Забаште особый респект за up grade и развал компании. При Л. М. такого бы не произошло. 5 лет назад менеджеры зарабатывали больше, чем сейчас.
     
  12. К сожалению, не сложившаяся женская судьба, преклонный возраст, а также адская зависть к молодым и более успешным у мужчин, коллегам, не позволяет Елене Маликовой соответствовать званию продажника . Постоянные неврастенические срывы, широкое применение не нормативной лексики значительно осложняет и ухудшает микроклимат не только в коллективе, но и отталкивает потенциальных клиентов. Прошу обратить на это внимание руководство и принять меры для не допущения подобных БЕЗОБРАЗНЫХ фактов ВПРЕДЬ. Отзывы, написанные в этом форуме от ее имени лживы и не отражают ее гнусной сущности. По сути Елена Маликова притаившийся враг фирмы и саботажник.
     
  13. Фу, как некрасиво - уже кто-то коллег начал подставлять. Может, это гениальное руководство ищет очередной гениальный повод попереть очередного сотрудника, еще и очернив его предварительно? Совершенно очевидно, что с таким полетом взаимоотношений в организации ничего хорошего не выйдет. А то, может, еще кого-то подставить надо? Это мы легко, это мы запросто. С уважением, Василий Пупкин, Петр Тряпкин, байдарочники Гребибля и Гребубля, Сто Грамм, Дед Пихто и Конь-В-Пальто.
     
  14. Супер убогая организация. Собственник - колхозный лох, не имеющий личного кабинета (впрочем кабинетов там нет ни у кого). Главный управляющий - супер хитрожопик, который довел фирму до банкротства, но сумевший свалить все беды на других. Бухгалтерия - виртуально существующее подразделение (так как ее местонахождение известно лишь избранным). Персонал - 95% лимита, довольная зарплатой в 25 - 30 тыс. рублей. Менеджеры - 98% безропотные курицы, всегда готовые к идиотским распоряжениям (типа прыгать из окошка, да еще и каску с памперсом купят).
     
  15. Абсолютное отсутствие хоть минимума организованности! Как эта контора еще существует - вообще не понятно. Сплошное враньё и Хамство. Это просто катастрофа, если Вы работаете в Юнилайт!
     
  16. Бывшая

    Бывшая Guest

    Я полностью согласна с нижеперечисленными отзывами! Я бывший сотрудник этой компании и никому здравомыслящему не желаю сюда попасть! Когда я пришла в эту компанию, моя цель была - нормально заработать, но итог получился - хоть сама вкладывай деньги за клиентов, т. к. в бухгалтерии разносят деньги черт знает как! В итоге, полдня разбираешься: кто прав, а кто виноват! А руководство все со своими тупыми претензиями: Ну а где же 40 звонков?????? И так каждый день. Даже человек с крепкими нервами не выдержит такого! В последнее время, компания деньги только вкладывает в товар, а прибыли 0 . Мое мнение, нужно цепляться не к менеджерам и активникам, мол, херово работаете, а следует начать шерстить все руководство. На 100% уверена, что рыльце у них в пушку. Не зря же говорят, что рыба гниет с головы; вот и будущее у этой компании такое же гнилое.
     
  17. David 123

    David 123 Guest

    Все, что ниже перечислено - правда! При этом менеджеров начали не то, что гнобить в плане никому не понятной мотивации, но еще и ту, что пообещали и то платить не собираются. Штраф по ДЗ выставляют как беспредельщики по сбору долгов в 90-х годах. Когда дают в долг 10000, а забирают 100000. При этом Главное руководство еще требует работать и день и ночь! Очень любят устраивать мнимые собрания после 18.00 и проводить его часиков так до 19.00. Помощи от руководства нет никакой вообще! Для того чтобы клиент получил хотя бы 30% от того заказа, который он делает, нужно ему набрать того товара, который только есть в остатках. (Из 4500 обещанных наименований в наличии есть дай бог если 1000) и те, либо меньше минимальной партии, которую вычеркивают из заказа, или товар не кондиция. Отдел рекламации с недавних пор стал работать так, чтобы у клиента не забирать ни брак, ни тот товар, который был поставлен клиенту. Сотрудники на складе работают сами по себе и порой то, что написано в накладной - их не касается, а собирают, что мешается им под ногами. А что касается по поводу пощекотать себе нервы, так это можно сделать в том случае, если Вы имеете где-то хороший доход и Вам наскучила однообразная жизнь! Денег Вы не заработаете, а вот повеселиться сможете (в том случае если у Вас нервы крепкие).
     
  18. Про невменяемое руководство уже сообщалось. Добавлю, главный управляющий постоянно придумывает какие-то стратегии, которые приводят к постепенному банкротству фирмы. Средние руководители не знают и не хотят знать ничего. Рукодство может позволить себе смеяться над менеджерами (в их присуствии) и орать матом (не стесняясь девушек и женщин). Ждать решения руководства по интересующей проблеме можно очень долго и не дождаться его вообще. Основная задача супервайзера - это спросить у менеджера о дебиторке. К продажам, отгрузкам, работе с клиентами эти господа отношения не имеют. Про условия работы: весь офисный коллектив (около 40 человек) находится в разделенных на блоки оргстеклом загончиках, где пройти второму человеку весом более 80 кг. будет сложно. Окно открывается только в половине комнатушек. Есть вентиляция, но дует неравномерно (если одному хорошо, то сосед замерз). На фирме нет ни микроволновки, ни холодильника, каждый питается в силу своей выдумки. Текучка огромная - в настоящий момент принимают любое село и с двумя классами образования. Если у вас есть два класса образования и умение радоваться идиотским задачам - вас возьмут в супервайзеры. Если вы далекая провинция и знаете, где включается компьютер - вам дорога в менеджеры. Правда обещанную зарплату не ждите, будет в лучшем случае оклад и тот с задержкой. Если вы толковый менеджер - то для вас юнилайт - это аттракцион по щекотанию нервов.
     
  19. Полностью поддерживаю вышесказанное мнения, компания - Ахтунг. Руководство, мягко говоря, не соответствует своим позициям. Все, что происходит в компании, это хуже событий в Африке. Каждый день - это что-то новое, сверхгениальное нововведение ген. директора, который сам ничего не понимает в продажах, а лишь умело работает языком и медленно, а в последнее время и быстро катит компанию с горы. Все лучшие менеджеры, супервайзеры и руководители ушли. Штат новых повысившихся супервайзеров сидит в офисе, что-то там печатает в компьютере и ничего не понимают, хотя вчера они были торговыми представителями, а позавчера монтажниками или водителями. Текучка такая, что не успеваешь лица запоминать. Сегодня рядом сидит одна коллега, завтра уже новая. Новый руководяший состав орет на подчиненных матом, постоянно сами себе противоречят, задерживают зп, вычитают деньги из зп без обьяснения. Единственное, жаль хозяина компании, но он сам выбирал ген. директора и позволял ему делать все то, что там сейчас происходит.
     
  20. Руководство невменяемое - это мягко сказано, очень и очень мягко. Плевать не стоит, заработать можно и достаточно хорошие деньги при одном условии - если говорят красить листья в зеленый цвет - крась! Только не забудь убедиться, что именно за это платят деньги, не обсуждая, задумываясь про себя а не вслух и получив на это санкцию руководства, сохранив ее на флешке и припрятав в темный уголок до лучших времен так сказать. Политика развития меняется каждый день, кадровая текучка страшная, сюрпризы каждый день, сегодня говорят одно, завтра другое, пытаешься доказать - все стерто из почты и компа, а директор тебе. естественно. ничего токого не говорил, а если и говорил, то ты е так его понял, . так, что как не крути, виноват всегда ты. Прослушка телефонных разговоров, просмотр почты. Отношение к личности работника ужасное, это и мат и нервы, если что в компании плохо - гнобят менеджеров. Проработала там порядочно. Нервы не выдержали.
     

Поделиться этой страницей