ЮБИЛЕЙ

Тема в разделе "Банкетные залы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЮБИЛЕЙ банкетный зал 10.00-19.00 Москва, Щёлковское шоссе, 57, строение 3-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    И мы, и наши гости остались в восторге от банкетного зала! Шикарный, многообразный стол, уютная атмосфера, отзывчивый, приветливый, тактичный персонал. Напитки и все необходимое позволили привезти за день-два. Отвозить нашу аппаратуру и оставшиеся напитки тоже не пришлось в день свадьбы. По началу родители переживали - не может быть, почему так дешево, гости останутся голодные. Однако, опасения не подтвердились - все прошло великолепно, все сытые и довольные, еще и на второй день осталось. Вобщем, впечатления остались самые превосходные и позитивные! Рекомендую всем! Все масштабные праздники теперь будем отмечать только в банкетном зале Юбилей .
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Хотела бы поблагодарить весь коллектив обслуживающего персонала банкетного зала «Юбилейный» за хорошую организацию свадьбы и за уютный прием наших гостей. Особо хотела бы поблагодарить повара за вкусные угощения. Также очень хорошо и профессионально провел нашу свадьбу тамада. Все гости и родственники просто влюбились в него. Думаю, все наши гости и мы, естественно, в будущем обратимся к Вашей услуге при подобных случаях! Стол был украшен со вкусом, а о людях, которые занимались приготовлением блюд, можно сказать, что это волшебники кулинарного искусства. Самых добрых слов заслуживает администратор, которая высокопрофессионально исполняла свои обязанности. Не можем не отметить, что музыкальное сопровождение полностью работало в унисон с той обстановкой, которая царила в зале. Конечно, и неприятные моменты были. Очень по-хабальски ведут себя официанты. А именно родственниками было замечено, как одна из официанток (темненькая пышная девушка) в отсутствие гостей просто проходилась по залу и собирала продукты. И вообще очень нахальная девушка. Думаю, что руководству стоит задуматься! Все остальное в зале «Юбилейный» было на 100%. После проведенного вечера нам понятно, почему нужно заранее резервировать банкетный зал у Вас. Ваше умение делать праздник для людей - лучшая визитная карточка для клиентов. Мы не сомневаемся, что обязательно вернемся к Вам. Спасибо.
     
  4. Дорогие друзья! Только, что вернулись из свадебного путешествия. Выражаем благодарность за прекрасную организацию нашего праздника в Большом зале. Безупречная работа администраторов, искусство поваров, зажигательность ведущего и его коллеги, распорядительность официанта - все это позволило создать красивую атмосферу праздника и оставило приятные впечатления. Спасибо всем вам! Юра и Галя Кирилловы.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Моя свадьба была в этом зале 22 марта сего года. Мы арендовали малый зал, т. к. гостей было мало (23 человека). Все прошло именно так, как я хотела. Еда очень вкусная и больше половины осталось (нас сразу предупредили взять с собой лотки, поэтому все унесли с собой;)) Администратор, повара - молодцы) Спасибо им большое и всем рекомендую Юбилей)
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Играл в этом зале свадьбу. Зал супер. За свои деньги самое выгодное предложение.
     
  7. Яна

    Яна Guest

    Отмечали свадьбу. Все было очень здорово: вкусная еда, красивое оформление зала, приятное обслуживание. Огромное спасибо Алевтине Васильевне за организацию торжества. Также спасибо тамаде Андрею за прекрасно проведенный вечер! По деньгам получилось недорого - 19000 на 15 человек вместе с арендой большого зала + 12000 услуги тамады, при этом унесли с собой еще кучу еды. Следующее торжество планируем провести именно здесь!
     
  8. Мы отмечали свадьбу. Все прошло просто великолепно! Огромное спасибо администратору, Алевтине Васильевне, шеф-повару, Татьяне, и всем-всем, кто работал в этот день с нами. Праздник удался на славу! Ни капли не сомневайтесь и останавливайте свой выбор на этом зале! Преимуществ масса! Во-первых, зал будет предоставлен только Вам и никому более (2 этажа!). Во-вторых, скажу по-своему опыту, что при средней стоимости стола в 500-600 руб., блюд у нас было просто масса, мы половину не съели. Кухня замечательная (жульены действительно супперские)! А то, что остается, непременно можно забрать с собой! В-третьих, это возможность использование 100 % спиртного. Ну и наконец - это замечательные администраторы Юлия Александровна и Алевтина Васильевна! Эти люди прекрасно понимают сложность организации такого праздника, как свадьба и идут навстречу во всем! В общем, огромное спасибо всему коллективу банкетного зала! Ваши (теперь уж точно постоянные) клиенты Вячеслав и Елена
     
  9. Отмечали свою свадьбу в этом зале. Зал красивый, двухэтажный был действительно полностью в нашем распоряжении. Блюда по-домашнему вкусные и оригинально оформленные (жульен – сказочный, такого не встретишь даже в очень дорогих ресторанах). Часть продуктов (икру, мясное и рыбное ассорти) и всё спиртное можно приносить своё. Приветливый персонал, шустрые официанты. Заказывали у них тамаду – очень весёлый и тактичный, сразу чувствуется профессионал. Оформление шарами тоже заказывали у них, молодцы, все сделали отлично. В конце вечера нам сдали всё оставшееся спиртное и продукты. Свадьба прошла ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Большое спасибо всему коллективу банкетного зала. По деньгам получилось так: на 50 человек – зал+стол 35000 руб., (без спиртного). Тамада+музыка 12000 руб. Шары: (сердце, арки и еще 50 шаров) 5000 руб. Больше доплачивать ни за что не пришлось. Желаем всем свою свадьбу провести также удачно.
     
  10. По совету администратора праздновали нашу свадьбу в воскресенье (пятница и суббота были заняты), сначала волновались, как все пройдет, а в результате остались очень довольны. Во-первых, удалось покрасоваться в свадебном платье два дня вместо одного, во-вторых, увеличить время продолжительности банкета (начали в 14.00) и без суеты насладиться обществом своих гостей, замечательной кухней банкетного зала, искрометным юмором тамады и зажигательной музыкой DJ. И в-третьих, удалось существенно сэкономить, т. к. в воскресенье многие услуги дешевле. Спасибо Всем, кто помог организовать и провести нашу свадьбу. Банкетному залу оценка 5 +. Всем совет – прислушивайтесь к профессионалам.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    12.05. была на свадьбе в вашем зале. Зал очень красивый, кухня просто великолепная, тамада весёлый. Вот только официантов не было заметно, и администратор ходила с каменныи лицом. Залу 5, поварам 5+, музыкантам 5+, официантам 4-, администратору 3.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Искренне рекомендуем провести свою свадьбу в этом зале. Наша свадьба прошла просто СУПЕР! Всем и все очень понравилось. Большое спасибо лично администратору Алевтине Васильевне, тамаде Андрею и всем, кто подарил нам такой замечательный праздник.
     
  13. Обратились в зал по рекомендации друзей. Зал отремонтировали, я бы сказал осовременили, цены остались прежними и еда очень вкусная. Особенно понравились декораторы. У них свои декораторы и реально дешевле берут за счет того, что нет транспортных расходов и т. п. Все сделано было стильно и ярко. Моя невеста была в восторге, а это самое главное.
     
  14. Отмечали свадьбу в зале на первом этаже. Стол был просто шикарен, украшение было супер! Текстиль, чехлы все это подарило нам праздник за совсем не большие деньги! Спасибо залу за спецпредложения!
     
  15. Хочу выразить огромную благодарность и пожелать всяческих успехов и исполнения всех мечт: -) сотрудникам банкетного зала Юбилей.: -) Спасибо Вам за отлично проведенный юбилей для моей мамы, зал был красивым и чистым, блюда безумно вкусными и все Ваши сотрудники, от администратора до официантов, и повара просто чудесные и талантливые люди.; -) Я очень переживала, чтобы было вкусно и красиво, поскольку бюджет у нас был очень ограничен, то для нас было важно найти недорогой, но в тоже время конечно хотелось и вкусное поесть, и увидеть красивый зал.; -) Объехав почти всю Москву я нашла банкетный зал юбилей и узнав про цену и количество блюд немного удивилась. Сначала сомневалась, но почитав отзывы на сторонних ресурсах решила организовать мамин день рождения именно там и осталась очень довольна, даже под наш небольшой бюджет банкет был просто супер.: -) Очень вкусные салаты и рыбка на горячее,: -) обслуживание на высоте. Всем советую можете не сомневаться.; -) Недорого, очень вкусно и красиво.
     
  16. Спасибо банкетному залу Юбилей за нашу свадьбу 19.04.2014 г.! Отличное месторасположение, в тихом дворе, летом будет просто шикарно. Меню достаточно разнообразное и всё сделают по Вашему выбору и вкусу, накрыто всё было красиво, работа официанток блестящая, только отвернулся, а на столе снова появились яства. Администратор всегда на чеку и не допускает никаких промашек! Спасибо за то, что порекомендовали нам ведущего Виталия и декоратора (к сожалению, имя не вспомню), у гостей с лица не сходили улыбки и все веселились до упада! А как красиво украсили зал - слов не осталось, а только чувства! Я и моя супруга благодарны Вам за праздник! Отзыв пишу впервые, всегда считал отзывы фэйками, но Юбилей стоит отзыва и мы ещё туда обязательно вернёмся.
     

Поделиться этой страницей