ЯРМАРКА НА ПРАЖСКОЙ

Тема в разделе "Рынки, ярмарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЯРМАРКА НА ПРАЖСКОЙ 8.00-20.00 Москва, Красного Маяка улица, владение 2-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я приехала из Новопеределкино, чтобы приобрести себе электроплиту. Ко мне подошёл молодой человек и очень обстоятельно рассказал, какую плиту желательно приобрести. Затем он оформил мне её доставку и снабдил своей Дисконтной картой. Мне доставили плиту в нужное время и подключили. Я очень благодарна этой фирме. Затем, так как мне удобнее добираться до Горбушки - поехала туда - и была просто шокирована ценами, которые так взлетели, хотя народу было очень мало. Поэтому и сейчас хочу на Пражской же купить себе/
     
  3. Иванов

    Иванов Guest

    Продавец одного из павильонов затеял драку из-за отказа покупать его виноград. При жалобе в Администрацию рынка оказалось, что Администрация Ярмарки на Пражской не контролирует процесс торговли на территории: неизвестно кто продавец, кто владелец торговой точки и т. д. Охрана представляет собой пару бывших не то военных, не то милиционеров. Оставил письменную жалобу с просьбой дать письменный ответ. При попытке по телефону узнать результаты рассмотрения жалобы и применяются различные финты, вроде: отключается телефон, просят звонить по графику работы охранника, вы сами не помните даты, а с меня спрашиваете и т. д. Некто Бокуленко В. О. раздраженно просит не говорить ему про понос , заявляет, что второй день после отпуска и ничего не знает и т. д. Это уже спустя два месяца после того, как жалоба была оставлена. Никаких результатов в действительности нет по жалобе. Думаю, что таким рынкам и организаторам торговли просто не место в Москве, выгонять надо таких торгашей и закрывать рынки такие!
     
  4. Елена Жители района Чертаново-Южное и Чертаново-Центральное, и других районов г. Москвы, обращаются с огромной просьбой к мэру г. Москвы, префектуре округа и ко всем полномочным организациям! Не закрывайте, пожалуйста, торговый комплекс Ярмарка на Пражской ! Благодаря этому комплексу, жители наших округов, а самое главное, малоимущие пенсионеры и многодетные семьи, имеют возможность одеваться и покупать необходимые продукты питания! Нам необходим этот торговый комплекс! Мы не представляем своего дальнейшего существования без него! А всех этих гостиничных, развлекательных, игровых комплексов в районе уже хватает! Хватит думать о развлечениях, надо немного подумать и о необходимом для проживания! Оставьте, пожалуйста, наш рынок Ярмарка на Пражской в покое! Дайте людям и без того в тяжёлое для всех нас время, хотя-бы иметь возможность одеваться, кушать и хоть, как-то существовать! Не лишайте людей возможности, иметь всё необходимое для жизни! Дайте простым людям - нормально существовать! ВЕРНИТЕ ЯРМАРКУ ЛЮДЯМ!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Пожелание убрать ряды с одеждой, т. к. из-за них трудно проходить с сумками с продуктами.
     
  6. За то, что в 2001 году избили, за то, что нечаянно толкнул бригадира дворников.
     
  7. С января 1998 года пользуюсь продуктовой Ярмаркой на Пражской, проживая в Бутово и довольна её работой. И продукты купишь, сладости, овощи с фруктами и полотенчики с постельным бельем, и посуду, и предметы личной гигиены, и бытовую химию. И это здорово! Без этой ярмарки никак. Ей пользуется очень много народу с разных районов. Правы люди, я с ними согласна, нам, простым гражданам, совсем не нужны эти гостинично - торгово - развлекательные комплексы! Но правительству, мэру, и другим чиновникам на это наплевать, они лабируют только свои интересы и интересы своих друзей (партнеров) толстосумов.
     
  8. Давно пора закрыть этот рынок. Все продукты можно без проблем купить и в сетевых магазинах по тем же ценам, а может и дешевле. А после закрытия можно будет прогуляться по району без опаски. Рынки это уже прошлый век.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Во всех городах во всем мире есть торговые ярмарки-рынки. Там продают много нужного для жителей-покупателей. В других районах, где нет никаких рынков-базаров - тоже нужно с опаской ходить. В любом месте Москвы могут отмутузить и даже в дорогих ресторанах. Так что это не причина ломать что-то хорошее. Сделать более цивилизованно и уменьшить по территории - все дела были бы. Посмотрим, что построят - уж от стоянки машин точно будет не протолкнуться!
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Ну и хорошо, что закрыли, меня бесят эти рынки, эти бесконечные рожи , которые лезут с криками что вы хотите?! , эта бесконечная толпа. И товар нельзя как следует пощупать, потрагать. Ашан - это намного лучше и я хотела, чтобы он был поближе к дому!
     
  11. Леонид

    Леонид Guest

    Полностью согласен с предыдущим товарищем. МЭР и его Правительство занимается для показухи, карьеры, но не в интересах простых людей. Заботы о пенсионерах никогда не слышал от настоящего Мэра, это не Лужков, который много делал для простого народа, делал из человеческих соображений. Все, что делается сегодня в Москве, это только для имущих. Как пример, этот АШАН. Разрушен бывший рынок, который давал дешевую продукцию громадному району Москвы. Думаю, что мой кошелек пенсионера не позволит мне хоть что-то купить в Ашане. Громадной части населения Чертаново Ашан не был нужен. Лучше бы построили Леруа без развлекательных центров в нем.
     

Поделиться этой страницей