ЯНТАРНАЯ ПРЯДЬ - ПАРКЕТ

Тема в разделе "Напольные покрытия и ламинат оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЯНТАРНАЯ ПРЯДЬ - ПАРКЕТ Химки городской округ, Репина улица, 2/27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Центральный дом детей железнодорожников благодарит компанию Золотая прядь за оперативность и компетентность при проведении подготовительных работ по реставрации паркета XIX века.
     
  3. Oleg

    Oleg Guest

    Хорошая компания, приятно с ними сотрудничать.
     
  4. Делали паркет во всей квартире в 4 квартале 2012 г. Паркет сделали безобразно! 1) 3 раза меняли плашки; 2) качество паркета не соответствует ГОСТ; 4) работы проводились наспех. В результате, паркет имеет вид старой, гнилой исшарканой доски; 5) через 3 мес. стали появляться трещины и паркет начал плавать (пошел волной). После многочисленных жалоб, компания обещала сделать подарок - швабру и набор для мытья паркета. Но ничего не предоставила. То есть обманула! Не советую заказывать паркет в этой компании - сплошной обман, а качество ниже плинтуса. Мы потеряли большую сумму!
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Можно только вам по сочувствовать, и если всё так как вы говорите то нужно было требовать вернуть деньги и демонтировать всё то, что было сделано. Поверьте есть компании, которые делают очень качественный пол, и гарантия в договоре прописана русским языком, а не расплывчатыми фразами, правда работают только по 100% предоплате, но я с этим согласился и не сколько не жалею. Говорят если деньги заплачены то ни чего не можешь требовать, может это и так, но уж точно не в моем случае. Название писать не буду так как я не их рекламный агент, но по деньгам по-моему я отдал столько же сколько это бы стоило в янтарной пряде, а качество в разы выше, да и отношение тоже.
     
  6. Нам укладывал Паркет-Холл. Очень понравилось. Очень красивый и качественный паркет. Нет обмана. Все четко, быстро, аккуратно, качественно. Ребята знают свою работу, настоящие профессионалы. Хочу поблагодарить директора по развитию компании Паркет-Холл - Замотаева А. С. - Очень грамотный, профессиональный, умный человек. Так держать. Большое спасибо.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Компания АртПаркет (Янтарная прядь) Химки, ул. Репина, 2/27, работает в сфере производства паркета. Текучка кадров постоянная, каждый день проходят собеседования. Условия – караул, отпуск оплачиваемый – всего 2 недели, больничный не оплачивается вообще. Испытательный срок – три месяца, если увольняешься или увольняют во время него – не оплачивается вообще ничего, т. к. на время него официально не оформляют. Постоянная слежка, камеры чуть ли не в туалете, постоянный вынос мозгов и корпоративное зомбирование. Есть несколько сотрудников «блатных», остальные меняются как перчатки. И дикий план – по три миллиона рублей на человека, при выполнении которого выплачивают копеечные проценты. Очень не рекомендую, т. к. сам обжегся. Проще говоря – лохотрон!
     
  8. Илья

    Илья Guest

    Сергей, понимаю Ваше разочарование. Мы стараемся подбирать сотрудников, которые органично вольются в наш коллектив. Продавать художественный паркет достаточно сложно. Требуются серьёзные знания и высокая работоспособность. К сожалению мы с Вами не смогли найти общего языка и общего подхода к работе. Надеюсь Вы нашли интересное и подходящее занятие.
     

Поделиться этой страницей