Ян Примус

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Ян Примус пивной ресторан 11.00-6.00 Москва, Миклухо-Маклая улица, 27-А +7 (495) 280-74-24 yanprimus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличный интерьер, кухня, пиво и т. д. НОооооооооооооо, бестолковая менеджер! Посидев на приличную сумму большой компанией, предъявили карточку ресторана с 5 процентной скидкой при оплате счета, услышали полную ерунду по поводу того, что они не могут активировать карточку своего же ресторана! И вместо того, чтобы урегулировать вопрос менеджер довела ситуацию до того, что официант ресторана швыряла нам чек на стол!
     
  3. Dembss

    Dembss Guest

    Ребята, был и всем рекомендую. Место - супер! Огромная просматриваемая территория, удобные большие диваны, а какая подача! Мммм. Аж в животе бурлит. А в туалет зайдите. В общем, сделали на славу, продумали все до мелочей. Чувствую, скоро в него будет не попасть. Но я запасся визитками, буду заказывать столик. Может когда-нибудь меня вип гостем сделают.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    В пятницу отмечали День Рождения. Очень понравилось. Цены более чем демократичные, кухня оригинальная, очень похожа на домашнюю, но, конечно, не нашу . Чистота, уют, возможность повеселиться, не мешая при этом соседям, дополненные живой латиной, создали атмосферу демократичного праздника. Счёт, ей Богу, не просто порадовал, ошеломил необременительностью для семейного кошелька! А какие забавные настольные французские игры! Есть возможность устроить турнир сидя для всех возрастов. Нам всем, учитывая коллектив от 19 до 52, было не то, что весело, а очень весело! Будем ходить!
     
  5. Габи

    Габи Guest

    Супер! Рекомендую! Были в эту субботу всей компанией. Не ожидали. Большой и красивый зал, просидели часов пять до ночи. Порции огромные, очень вкусно, повар француз. Пиво - зауважала жена. Отдали с семьи копейки. Респект персоналу.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Вполне приятное заведение, порадовал контингент. Официанты немного медлительные, но из-за количества присутствующего народа это неудивительно. Не скажу, что готовят там супер, но пиво (впрочем, как и весь бар, включая сложно приготовляемые коктейли) отменное. Особенно понравилась живая музыка. Замечательный бэнд, ребята просто зажгли ресторан! Невозможно удержаться и не потанцевать! Что касается цен, то в среднем это 1000-1500 рублей максимум на человека. PS: Есть бесплатный Wi-Fi.
     
  7. MichgunZ

    MichgunZ Guest

    Ресторан абсолютно не понравился находился в нем второй раз. В первый раз попробовал рульку, полное безвкусное жирное г. которое продается в любом супермаркете и разогревается в микроволновке, есть в ней нечего. Второй раз был на футбольном матче Россия Швеция когда наши выиграли, заказ был сделан еще до начала матча салат мне принесли на семидесятой минуте, от второго я вообще отказался. В конце матча в ресторане был инцидент когда компания молодых людей нечаянно уронили какую-то статуэтку, посреди ресторана стояла охрана ругалась матом, потом вообще пришли милиционеры и все это происходило посреди ресторана минут 30 пока мы от туда не ушли, повторюсь все это было из-за какой-то маленькой статуэтки! Вообщем, абсолютно испорченный вечер и матч, порадовала только наша победа!
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Здравствуйте Ян Примус. Выбрался сегодня в ваше заведение с друзьями чтобы отметить торжественное мероприятие. Не успел появиться на пороге, как охрана ошарашила правилами ресторана. Дрескодом припугнула в открытой форме. Видите ли нельзя появляться в шортах и сандалиях. Отстаёте вы от Европы с такими правилами. Ваш сервис антиклиентен. Это форменное хамство!
     
  9. Sergey

    Sergey Guest

    Полностью согласен
     
  10. Barbi_sdoxla

    Barbi_sdoxla Guest

    Для начала следовало бы заметить, что средний счет в данном ресторане значительно меньше указанных 2500 руб. К счастью. Пиво - прекрасно! Вот, действительно, вкуснейшее бельгийское! Соглашусь с одним из предыдущих рецензентов - пивнушка хоть и на окраине, но манит и манит, снова и снова! Четкое соблюдение сервировки (под определенное пиво - определенный бокал) добавляет заведению лишнюю звездочку! Кухню пробовала не всю, но про пивные закуски не скажу ни одного плохого слова, а вот пиво... Бургунь де Флондерс, Бланш де Брюссель, да и Ламбик вишневый - выше всяких похвал! Думается мне, что при возможности сам герцог Ян Примус Брабантский был бы частым гостем сей ресторации. Рекомендую.
     
  11. Mikers P.

    Mikers P. Guest

    Отмечали День Рождения. Место в общем-то понравилось - адекватные качеству блюд цены, вкусное пиво, приятный интерьер. Нам очень повезло с официанткой (Светлана) - хорошо консультировала и по меню, и по напиткам. Живая музыка и правда громковата - лучше, наверное, сидеть на веранде. Можно посоветовать для посещения веселой компанией. Романтического свидания не получится, формат все-таки не тот.
     
  12. Денис

    Денис Guest

    Никогда не думал, что буду считать пивняк, в спальном районе, одним из лучших пивных мест Москвы. И тем не менее, это так. Вкусное пиво, свежее, большой выбор. Жрачка, тоже, весьма хорошая. Приятный интерьер. Единственный минус - живая музыка слишком громкая. Это все же кабак, а не клуб - сюда пообщаться приходят, а перекрикивать музыку, сложно. Но музыканты тоже люди - уходят на перерывы, тогда и пообщаться можно. Или сесть на открытую террасу (в хорошую погоду) - там тихо. Столы на прайм-тайм, надо заказывать заранее. Ждем, может поцентральнее еще ресторан откроют, а пока ходим сюда.
     
  13. D T

    D T Guest

    Один из лучших пивных ресторанов в этой ценовой категории. Искренне удивили плохие рецензии на одно из моих любимых мест. Большой выбор отличного бельгийского пива, совсем не плохие закуски к нему и, на мой взгляд, хорошая кухня. Особенно нравятся десертные вафли)). Да не к пиву, но всё же.)) Прочитал рецензию какого-то очень уж недовольного жизнью и своим походом с супругой в ян примус человека и загрустил. Не понимаю, как можно было умудриться найти там столько недостатков. Единственное, что пожалуй исправил бы: это скорость обслуживания, в выходные приходится подождать, но не так уж чтобы нетерпимо долго. А так всё супер, отличное место для посиделок большими компаниями! 5 баллов.
     
  14. Ян примус у нас через дорогу. Мы там были раз 40. Очень любим это место. Отличный выбор и качество пива. Официанты которые всегда рады нас видеть, так же как и мы их, потому, что отличное и душевное обслуживание. По меню раньше были недочеты, сейчас их существенно меньше. Любимые блюда: тар-тар, фламекёш хрустящий, салат из кальмаров с рукколой, колбаски, стейки, карпачо из семги, мидии.
     
  15. Довольно-таки многозначительное место. То есть туда приходить вдвоем с другом или подругой смысла вообще нет. Более чем уверен, что там вы ничего интересного не найдете, а вот когда большой компанией посещаешь сие заведение - отличное место. Пиво вкуснейшее, а вот еда так себе (это пивной ресторан! и пусть они не готовят вкусно). Заваливаешься в Ян -а большой толпой (4-6 человек), заказываешь себе много пива (ну и к пиву что-нибудь), берешь игру (на выбор 3-4 вида игр для компаний) и играете на желание. Как мы в принципе всегда и делаем. Обслуживание так себе, зачем требовать высококлассного ресторанного обслуживание в пивном (!) ресторане. Можно просто с красной кнопочкой поиграть и сфотографироваться.
     
  16. Приятное разливное пиво и ночной режим работы пивного ресторана - заставят побывать в Ян Примусе, пусть это и Беляево. Хорошее место, хоть и не все в меню понравится, но точно понравится пиво различных сортов (и свое домашнее, и бланш де брюссель, и красный эль и др.). Пиво можно брать в бочонках на стол, приносят не всегда быстро, но вроде официанты нормальные. Можно заказать достойный кальян, что в пивном ночном ресторане - тоже достоинство, есть приятные диванчики. Правда рядом иногда попадается не очень приятная очень хорошо подпитая компания, что может помешать приятному месту припровождения, да и далековато все-таки. Оценка - твердая 4, учитывая все обстоятельства. Любителям пива сходить советую. Спасибо!
     
  17. Наконец-то, Ян Примус пристрелил Сову . Конечно же, в этот ресторан нужно приезжать на такси, а не на машине, так как пива там море и каждый для себя найдёт что-то новое и любимое, а если человек не любит пиво, то тут он полюбит его точно! Ресторан большой и с хорошей вентиляцией воздуха, о чём свидетельствует отсутствие кумара. В плане еды всё очень восхитительно, особенно Бургунские улитки и Фламекёш, кажется. Это а-ля пицца, на лаваше насыплена начинка. Очень хорошая закуска к пивасику. :) К сожалению, Ян Примус не стал рестораном-исключением, где подают салат Цезарь - в этом плане ресторан не на высоте. Но в любом случае, в этот ресторан нужно идти не для того, чтобы есть уже надоевший Цезарь, а для того, чтобы попробовать что-то новенькое, чего не подают в обычных заведениях. Кстати, тут один из самых вкусных в Москве Чизкейков. Обслуживание в целом на 5, но бывает, что попадаются такие официанты, что в итоге забываешь не только то, что заказал, но и то, зачем сюда вообще пришёл. К счастью, они тут редкость. Больше всего поражают демократические цены, даже когда они суммируются в итоговом счёте, не перестаёшь удивляться насколько всё недорого. Единственное, что может огорчить, это места, расположенные около лестнице: там постоянно дует из-за открывающейся входной двери.
     
  18. Kiflo

    Kiflo Guest

    По сравнению со страхом и ненавистью , который был на этом месте некоторое время назад в клубе Сова - очень приличное заведение, светлое, просторное, но из-за этого не очень уютное. Очень был рад приблизительно 12-ти видам вкусного, разливного пива, но я и моя спутница остались не довольны пересоленными супами и раками, после чего пробовать более серьезные блюда не решились и ограничились пивными закусками, которые оказались скорее на 3. Крылышки как крылышки, суховаты, остальные позиции из пивного ассорти в памяти не отложились, а настоящий бельгийский фламенкёш (кажется так называется), оказался маленькой пиццей на очень тонком тесте, с небольшим количеством начинки. Официанты практически все очень вежливые и обходительные, но сложилось впечатление, что более пристальное внимание уделяется столам, за которыми сидит большое количество гостей. Цены демократичные, интерьер достойный, красивый и чистый туалет, да и из местных ресторанов Ян Примус является, пожалуй, самым достойным за неимением лучшего, и из 5 визитов остался доволен 3-мя точно. Пожалуй, буду рекомендовать друзьям, как место, в котором можно выпить пива, не уделяя большое внимание еде.
     
  19. Лунная

    Лунная Guest

    В Ян Примусе я была последний раз полгода назад, это было мое последнее посещение данного заведения. В принципе, в общем, место неплохое: достаточно нормально кормят, дизайн, оформление, но есть одно НО! И оно оказалось для меня принципиальным: я не терплю, когда меня нагло обманывают. Нас обслуживал официант с виду достаточно симпатичный мальчик очень обходительный и приятный, а по факту оказалось, что и он и это место пропагандирует обман и надувательство! Мы своей дружной компанией заказывали сухое вино увидев приемлемую для нас цену, указали пальчиком официанту и нам принесли заказываемое. В конце вечера расплатившись, не проверяя счёта и половина народу покинули данное заведения, а остальные оставшись продолжили банкет. Уехав, в голове начинался кавардак со счётом, я никак не могла понять - откуда такая большая сумма?? Притом, что заказано было малое количество выпивки и еды. Позвонив оставшимся друзьям и высказав свои предположения, друзья потребовали счёт. И тут открылось совсем невероятное- оказалось, что заказываемое вино за 900 рублей, оказалось 2500 (а заказывали мы ни одну бутылку). А получилось это таким образом: вина за 900 и за 2500 имеют одинаковое название и отличие только год сбора урожая. Вот таким образом я предполагаю, они облапошили ни одного посетителя своего заведения. В итоге, что мы получаем: испорченное настроение, надувательство и неприятный осадок. Я предостерегаю всех, кто там сидит- очень тщательно проверяйте счёт. А лучше выбрать честное место, где тебя не будут пытаться обдурить!
     
  20. Был в ресторане раза три. Последний раз года два назад. Может с тех пор, что то и изменилось. Искренне на это надеюсь, но проверять своим кошельком не собираюсь. Это интро:) Какой толк от хорошего обслуживания, дерзкого и смелого интерьера, если лучшее, что умеют повара - это портить продукты питания? Хотя, кто знает, может эти продукты изначально были плохого качества. Мое мнение таково: за привлекательным антуражем скрывается некачественная кухня. И какой смысл посещать ради этого ресторан. Я лучше в Третьяковскую галерею схожу - вокруг красота и есть нечего:) Кстати, напротив еще пара мест и тоже провальных в плане кухни.
     

Поделиться этой страницей