ЯКУТИЯ

Тема в разделе "Авиакомпании и представительства авиакомпаний", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЯКУТИЯ авиакомпания 9.00-17.30, сб, вс - вых. Москва, Ленинградский проспект, 37, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 1 мая летел из Москвы в Краснодар, рейс задержали на 6,5 часов! Причем о задержке сообщили только по прибытии в аэропорт. Самое интересное, что время вылета рейса накануне меняли: изначально вылет должен был быть в 13:00, накануне 30 апреля, посмотрев расписание аэропорта, обнаружил, что рейс перенесли на 11:00. Позвонил в авиакомпанию узнать почему не предупредили, внятного ответа не получил. Но это еще не все: 8 мая должен был лететь из Краснодара в Москву этой же авиакомпанией! Рейс вообще отменили, причем, как в лучших якутских традициях, об отмене ничего не сообщили! Вместо вылета в 16:20, удалось поменять билеты на 19:15 другой авиакомпании, при этом представитель авиакомпании Якутия вел себя так, будто все это в порядке вещей!
     
  3. 7 мая позвонила в офис Якутии в Улан-Удэ, узнать расписание на рейс, там ответил мужчинка, нахамил, нагрубил, сказал, что ему некогда, попросил позвонить после праздников. Слышала, что часто задерживают рейсы, и бывает, например, должны прилететь во Внуково, то могут приземлиться в Домодедово или в Шереметьево.
     
  4. Имел несчастье лететь этой компанией из Сочи в Москву. Рейс 474 24 июня сего года. Большего кошмара за всю богатую историю командировок испытывать не приходилось. Рейс задержали почти на 3 (три) часа. Формулировка: в связи с поздним прибытием самолёта по решению компании . Причём время вылета отодвигали несколько раз. Мне, как пассажиру, всё равно, когда и куда прибудет самолёт и какие там решения принимает компания, главное услуга оказана безобразно, сорваны планы. Вместо 17.30 по расписанию самолёт сел в Москве в 19.55. Потом почти час ждали выдачи багажа в аэропорту Внуково. В духоте, стоя. За время ожидания в аэропорту (около 5 часов) на Москву ушло около десятка рейсов других компаний. В завершение ко всем прочим бедам, вещи в багаже оказались перевёрнуты - в них явно кто-то копался, не трогая замка - раскрыв, потом закрыв молнию. И скорее всего, в аэропорту вылета. Словом связался с Якутией первый и точно последний раз!
     

Поделиться этой страницей