Я решился на пересадку волос.

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем Игорь Буров, 4 апр 2024.

  1. Как бы я этого не боялся, но я начал лысеть. Я прекрасно понимал, что это произойдет, все мужчины по моей линии лысые. Но, благо у меня есть финансовые возможности, чтобы что-то с этим сделать, ну или хотя бы замедлить процесс облысения. Можете, пожалуйста, порекомендовать клинику в Москве, где можно сделать пересадку волос?
     
  2. Слышал, что волосы лучше пересаживать в Турции, там эта процедура развита намного лучше, чем в России. В идеале найти человека, который уже там пересадил волосы, чтобы он порекомендовал какую-то конкретную клинику.
     
  3. Я не вижу ничего страшного в облысении. Самое главное, не пытаться оставлять остаток волос, чтобы как плешь не выглядела. Лучше уж полностью побриться и выглядеть брутально.
     
  4. Данила, ну это если с формой черепа повезло, то тогда, да, будете выглядеть брутально, как все крутые парни из фильмов. Но, если с черепом не повезло, то нужно бороться всеми возможными способами за свои волосы. И один из вариантов, это пересадка волос. Вот, например, клиника в Москве, у них можете узнать стоимость за эту процедуру https://cheveux.ru/transplantation/.
     

Поделиться этой страницей