ИЗМАЙЛОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС

Тема в разделе "Загсы (запись актов гражданского состояния)", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИЗМАЙЛОВСКИЙ ОТДЕЛ ЗАГС Москва, Парковая 9-я улица, 5-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Звонила по всем телефонам 15.03.10 г., с 9 утра целый день, но никто не подходит.
     
  3. Общались с сотрудницей ЗАГСа по телефону в январе 2011 года - хотели подать документы на роспись. Отношение совершенно хамское, вопросы А, что вам вообщем в ЗАГСе надо? и всё это совершенно вызывающим тоном. Никогда не думала, что работники такого заведения могут так общаться с клиентами. После этого отнесли документы в другой ЗАГС, а к ним на Парковую не советую!
     
  4. На счёт разговоров по поводу хамского отношения чушь полная, дозвонились сразу. Великолепное обращение. 11.02.2011. Николай.
     
  5. Только, что звонила в Измайловский ЗАГС (17.02.2011 г.). Трубку взяли сразу. Ответили корректно и спокойно. Без хамства! До этого в этом ЗАГСе у меня расписывались 2 мои подруги. Никаких претензий! Сама буду расписываться там же.
     
  6. Инна

    Инна Guest

    Сегодня подавали заявление на регистрацию брака. Отношение хорошее, очень вежливая сотрудница, всё для нас! Нам очень понравилось! И дата на выбор, и время.
     
  7. Дочери нужна справка, форма 25, для подтверждения статуса матери-одиночки на субсидии, а в ЗАГСе не дают таких справок. Как быть? Полностью оплачивать комунальные услуги она не может, т. к. сидит дома с малышом.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Ходили подавать заявление, все понравилось, отличное обслуживание, очень приятный персонал, надеюсь в день росписи будет так же.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Хорошее обслуживание. Когда подавали заявление, все приняли, в день росписи - отличное отношение!
     
  10. Вообще-то в понедельник, в любом ЗАГСе санитарный день!
     
  11. Мы, Золотые юбиляры, отмечали свой 50-летний юбилей свадьбы 8 октября. Хотим выразить глубокую благодарность и признательность всем сотрудникам, работающим в этот солнечный день! Благодарим за внимание, доброжелательность, за цветы, за письмо С. Собянина, за организованное поздравление молодых пар, которых мы с удовольствием поздравили тоже. Ведь вступление в семейную жизнь и празднование жизни блаполучно состоявшейся так и нужно отмечать: улыбками, музыкой, добрыми словами. Еще раз спасибо, вы замечательно делаете свою красивую и нужную работу! Юбиляры Лопатины.
     
  12. Не санитарный день, а выходной. Не путайте людей, уважаемый.
     
  13. Регистрация наших детей была назначена на 08.09.2012 г. на 12:20. Как им сказали при подаче заявления, к этому времени они должны приехать в ЗАГС и в течение часа их брак зарегистрируют. Мы с гостями приехали на 10 минут раньще, стояли в очереди для того, чтобы отдать документы на регистрацию. Документы брали по живой очереди в том числе и у тех, кто приехал намного раньше своего времени и регистрировали браки по этой живой очереди. Впереди нас на регистрацию стояли пары на 13:00 и 13:50. Только после нашего возмущения нас в 13:45 пригласили в зал регистрации. Результат: испорченное настроение молодых и гостей в столь торжественный день и дополнительные затраты на проведение свадьбы из-за нарушения графика, в частности на аренду лимузина было затрачено на 8,5 тысяч больше. Когда мы хотели изложить свои претензии к работе этого отдела, заведующая предложила нам сделать это на листке , ибо книги жалоб и предложений у них нет. Считаю, что этот чиновник занимает чужое место. Здесь должен быть человек, кот. гибко разруливает любую ситуацию и создает людям атмосферу тепла и понимания, а не твердит, как попугай, что ваши документы обрабатываются, в течение часа вас зарегистрируют . Наша пара вышла из ЗАГСа в 14 часов! Все это время все стояли на ногах, в туалет не попасть, никаких комнат жениха и невесты мы не видели. УЖАС! 26 лет назад мы с мужем и родители нашей невесты регистрировались здесь же, интерьер был проще, но атмосфера была лучше: видимо, пресловутый человеческий фактор. А ведь дефицита кадров сейчас нет.
     
  14. Заказывали диск с фотографиями у местного фотографа. Мало того, что в срок его не сделали, и мы только зря потратили свое время на поездку за ним, но и фотограф на вопрос о том, почему фотографии не готовы вовремя, вместо извинений за такую некомпетентность только обхамил. Неплохие, в общем-то, впечатления от ЗАГСа теперь безнадежно испорчены.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Единственное достоинство этого ЗАГСА - красивое местоположение. Хотя бесплатно запечатлеть красоту вам не удастся. Регистрация брака формальнее, чем в советские времена. Такого бездушия давно не видела! Нет даже традиционного танца молодых, не говоря уже о всяких излишествах с точки зрения сотрудников ЗАГСА, как клятва жениха и невесты и поздравления друзей и родственников. Разрешили поздравить только родителям и выставили из зала. Регистрация заняла минут 10, если не меньше. Можно премировать данный ЗАГС за скоростное обслуживание. Хотя есть к чему стремиться - например, вообще запускать все пары и регистрировать оптом. Живая музыка, кстати, за доп. оплату, за столики под навесом тоже придется заплатить.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Пришли в июне подавать заявление при наличии медицинской справки. Начальник Загса сказала, что срок слишком маленький, приходите уже с большим, когда соберетесь рожать! Отвечала резко и с психом! Хотя в статье Семейного кодекса не сказано ни про какой срок!
     
  17. 29 сентября 2012 г. по заявлению №171 о внесении исправлений в запись акта я обратилась в ЗАГС со вторичным заявление об исправлении ошибок в свидетельстве о браке. На первое был дан отказ. Второе заявление меня убедила подать сотрудница ЗАГСа Гайдукова Татьяна Александровна. Я оплатила 400 руб. и пришла через месяц, как она меня заверила, сказав, что нужный документ уже в пути и через месяц я его получу. Но сколько бы я не приходила, мне хамили, футболили из кабинета в кабинет и до сих пор нет никакого ответа. И заместитель заведующей, и архивные работники ведут себя так нагло и по-хамски, словно они у себя дома, а не на рабочем месте. Я намерена написать на них жалобу в вышестоящие инстанции, чтобы другие люди не испытали то, что пришлось мне испытать, ходя весь год в этот ЗАГС и чтобы больше никого не обманули на деньги. В Измайловском ЗАГСе я уже во второй раз оплачиваю госпошлину и не получаю никаких ответов. Первый раз я платила 100 рублей ещё в 2009 г., у меня в архиве приняли документы на исправление той же ошибки и до сих пор тишина. У меня многодетная семья, и мне есть на кого тратить средства.
     
  18. Всем привет, наша свадьба проходила в этом замечательном ЗАГСе 19 июля! В день регистрации брака все сотрудники были очень вежливые и улыбчивые, все было очень оперативно, быстренько подготовили документы и пригласили нас в зал торжеств!в самом зале прошло все просто волшебно, замечательная речь, доброжелательная ведущая, ну просто СУПЕР! Пользовались услугами фотографа, начитались много не хороших отзывов про него, поэтому долго сомневались, но решили все же оформить его услуги!Уважаемый фотограф, спасибо Вам большое за эти замечательные кадры! Мы с супругом безумно довольны, фотографии просто нереальные, кажется вы вложили не только свое мастерство, но и душу! P. S.: если кто-то еще сомневается в выборе этого ЗАГСа, не сомневайтесь, отнеситесь с уважением к сотрудникам и они ответят Вам тем же!
     
  19. Очень давно живем в Первомайском районе и неоднократно обращались в Измайловский ЗАГС по многим вопросам и всегда поражала заботливость и вежливость сотрудников. И вот пришли на этой неделе в связи с переменной в документах, честно, такого внимания к нашим заботам ни в одной из организаций Москвы мы не встречали Большое спасибо руководству ЗАГСа за создания такого замечательного коллектива.
     
  20. В общем пришли мы зарегистрировать свои отношения законно в этот ЗАГС. 27.06.15 в 10.00 у нас взяли паспорта для оформления свидетельства о браке. Мы находились в комнате ожидания, как сотрудники сказали.))) Подходит ко мне сотрудницу ЗАГСа и заявляет, что у меня ошибка в паспорте. Я и так на нервах (не каждый день замуж выходишь). Говорит она, что у меня место рождения не правильно написано и если сейчас напишем в свидетельстве о браке, как в паспорте, то менять вы свидетельство будете не менее 3х месяцев, в общем по своей глупости на тот момент, я с ней согласилась. Итог, в паспорте у меня все верно, в свидетельстве ошибка! Теперь буду тратить свое время, возможно нервы. Хожу пожелать этому сотруднику ЗАГСа всего хорошего.)))
     

Поделиться этой страницей