Изготовление вала по индивидуальным размерам

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Senator, 31 мар 2023.

  1. Senator

    Senator New Member

    Ищу информацию о том, как изготовить вал для машины раскатки теста индивидуального исполнения. Кто-нибудь занимался этим раньше? Машина Итальянская и запчасти будут очень долго идти, а вал нужно изготовить и заменить. Производство находиться в Москве поэтому и компанию ищем в нашем городе.
     
  2. FanTom4IK

    FanTom4IK New Member

    Я не занимался изготовлением валов для машин расскатки теста, но я знаю несколько компаний, которые могут помочь вам с этим. Например, компания "Спецдеталь" имеет хороший опыт в индивидуальном изготовлении. Больше информации на их сайте https://bit.ly/3M4OemS . Они могут изготовить вам вал по вашему чертежу. Находятся они в Москве и наша компания обращалась к ним уже не один раз по разным поломкам.
     
  3. Valance

    Valance New Member

    Также могу порекомендовать компанию "Механика-Профи". Они производят валы для различных типов оборудования, в том числе и для машин расскатки теста. У них есть большой опыт работы в этой области, поэтому они смогут изготовить вам вал высокого качества. Кроме того, они предлагают различные услуги по ремонту и модернизации оборудования. Обратитесь к ним, и они обязательно вам помогут.
     

Поделиться этой страницей