Итал Базар

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Итал Базар одежда, обувь 11.00-21.00 Москва, Новокосинская улица, 9, корпус 2 8 (800) 333-87-72
    +7 (495) 134-00-33 italbazar.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Я такого безобразия по ТАКИМ! ценам не видела с тех пор, как закрылся Черкизон. Висят самые настоящие тряпки! Ни формы, ни дизайна. Может в этом где-нибудь потусить, где все уже прилично пьяные и в полумраке еще куда ни шло, но в офис это точно не оденешь. Про обувь вообще молчу. Некоторые пары дизайна 2005 года, причем клей уже основательно расклеивается из-за старости. Жуть. Купила там три вещи - 3 раза полоскала - запах то ли китайский, то ли турецкий до сих пор не выветривается. Брала в магазине на Красной Пресне.
     
  3. Первое позитивное впечатление получил когда случайно зашел в магазин на Ленинградском пр. 19, и приятно удивился когда увидел цены на товары Итальянских производителей со скидкой -70%, теперь я являюсь постоянным клиентом этого магазина и стоит отметить, что безумно этому рад) )). Спасибо, что вы есть, и огромное спасибо за оперативность ваших доставок))).
     
  4. Согласна. Опасно, кстати, брать. Одежда всё-таки. На Бауманской, кстати, тоже, только в большем количестве, нитки торчат, клей левый. И наше дамы трясут то, что поярче.
     
  5. Купили с другом месяц назад мокасины. За 3 с небольшим тысячи. Продавщицы утверждали, что год назад они продавались за 15 тыс. На резонный вопрос услышал стандартный ответ - устаревшая коллекция . Я свои одел ровно три раза (купил белые, а были дожди) и они порвались. По шву. У друга история - один в один. В итоге потратил 2 вечера на то, что бы поменять их на деньги по гарантии. Продавщицы при этом всем свои видом высказывали свое крайнее недовольство моей персоной. Так что думайте, нужен ли Вам такой геморрой и на ветер выброшенные деньги.
     
  6. Отличные магазины и также хорошая продукция, и совсем недорого. Всегда там покупаю.))))
     
  7. При попытке узнать по телефону о наличие нужного мне товара, Ваш сотрудник просто нахамил.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Вещи в Итал-Базаре покупаю довольно часто. Иногда, правда, бывает такой ассортимент, что будь я в этом магазине первый раз, больше бы не зашла в него. А иногда действительно очень удачно и выгодно. Из всех покупок неудачными оказались только брюки Byblos из черной легкой ткани. Ткань просто поползла на швах в нескольких местах, даже там, где она вообще никак не натягивалась. Очень жалко. Похожую модель нигде не видела. Конечно, это большая ложечка дегтя. Подлинность вещей конечно же вызывает сомнение.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Из кучи вещей можно выбрать 1 и то, если повезет.
     
  10. Есть хорошие и качественные вещи, только не всегда. Прежде чем что-либо купить, надо внимательно смотреть на качество вещей. А управлению магазина советую убирать довольно старые вещи, которые действительно превратились уже в антиквариат.
     
  11. Хороший магазин с хорошими ценами! Кому не нравится, то езжайте в Италию, но покупая там вещи (в Италии) вы не также не застрахованы в том, что шов не разойдется, обувь не порвется! А здесь пусть и коллекции прошлых сезонов, но по нормально адекватным ценам, что и в Европе. А не по космическим, как во всех торговых центрах. Хоть выбор размерным рядом ограничен, но все равно магазину респект.
     
  12. Хороший магазин с качественными (в основе) вещами и приемлемыми ценами.
     
  13. Алена

    Алена Guest

    Хотела поделиться опытом покупок, а именно: шорты джинсовые, куртка осенняя и полусапожки. Качество порадовало шорты-стирала многократно в машинке на общем виде и материале это никак не отразилось, а также следует учесть, что отделка на кармашках бежевая замша, внешний вид, как новый! Курточка - это находка! Оригинальный цвет и дизайн, качество хорошее. Полусапожки ждут своей очереди. Все эти вещи по нормальным ценам. При покупке внимательно просмотрите все швы и возможные виды брака, чтобы потом не было неприятного осадка и чувства, что вас обманули. В заключении хочу добавить: правильно эксплуатируйте те или иные вещи, тогда они вам прослужат верой и правдой, довольно длительный срок. На счет того, что изготовлено в Китае, так 20 лет назад все производство перевили в Китай, а производственный Китай - это довольно качественный.
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Операторы в интернет-магазине хамят, товар больше похож на секонд хенд, качество вообще отсутствует. При отказе покупать товар с дырками и затяжками ждите, что вам устроят истерику из-за оплаты доставки. Остался осадок, жаль времени. Не советую приобретать товар в интернет магазине.
     
  15. Вика

    Вика Guest

    В этом магазине можно найти много марочных вещей, которые выставлены в бутиках в 30 раз дороже. В предшествующем отзыве было указано, что подлинность вещей конечно же вызывает сомнение. , соглашаюсь, но а где они подлинные-то в Москве?! И, что означает подлинные - все ивестные марки давно шьют в Китае, Турции и Индонезии. Хороший магаин, по крайней мере можно купить не то, что висит в каждом торговом центре и будет одето на всех.
     
  16. Мне нравится. Конечно, можно и на плохой товар нарваться. Но можно и очень-очень качественную одежду или обувь купить недорого. Качество по монитору оценить нельзя. Поэтому рекомендую все же покупать в магазине.
     
  17. Хороший интернет-магазин, купила Джинсы ж. JOE'S по стоп-цене и футболку. Очень довольна, качество отличное, и если учесть цену, то просто супер. Доставка вовремя, даже в праздничные дни они работают. Спасибо большое.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Неоднократно покупала одежду в этом магазине. Всегда вещи качественные. Персонал магазина работает оперативно, в том числе при самовывозе товара. Цены ниже в Москве за такой товар не видела, тем более когда проходят акции Стоп-цена. Перед Новым годом всем купила подарки в этом магазине (попала на скидку), вещей мало и аксессуаров (платки и очки). Советую, если не нравится что-либо, всегда можно отказаться.
     
  19. Надя

    Надя Guest

    Да это левые подделки. Глаза разуйте и не гонитесь за брендами, если нет возможности купить подлинную вещь, то лучше купить вещь другой марки в магазине, который зарекомендовал себя, а покупать не понятно, что и где с надписью корявой дольче габана, что можно ждать от такой тряпки.(
     
  20. Давно покупаю вещи в данном магазине. И должна сказать, что очень довольна обслуживанием. Неоднократно заказывала вещи в интернет магазине и еще ни разу у меня не возникло претензий. Возможно, иногда дорого, но ведь за качество всегда приходится платить. Чудес не бывает. А в интернет магазине можно даже заказать, чтобы 2 вещь на примерку привезли! Нигде такого нет! Это действительно очень удобно.
     

Поделиться этой страницей