ИСТРИНСКОЕ ДРСК

Тема в разделе "Строительство и ремонт дорог, дорожные хозяйства и", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ИСТРИНСКОЕ ДРСК обслуживание дорог Истра г., Коммуны улица, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Иванов

    Иванов Guest

    Огромная задержка зарплаты, где то на 5 месяцев, но руководство ни каких мер не принимает!
     
  3. Да это точно, люди едут со всей России, а они дурят нас, как хотят. А как жить людям, платить за квартиру? Их это не волнует, если бы не работа все бы с этой Москвы свалили! Наживаются за счёт других!
     
  4. Спасибо за коментарии, а то чуть не попался на удочку. Сегодня созвонился с работодателем (какой то Андрей). Он вообще не имеет понятие о технике и условиях работы, только обещает высокую стабильную зарплату и бесплатный проезд. Сумму ЗП, точный адрес фирмы, марку АБЗ затруднился назвать. Пришлось искать самому. Вообщем, какой то развод, видимо он набирает лохов, которые потом работают там за еду. Кстати ЗП обещал 20 к. за 2 недели, в то время как главный механик получает 37 за полный месяц, (инфо с доски объявлений). Уважаемые черные работодатели, скоро вас будут узнавать на каждом повороте, интернет не стоит на месте.
     
  5. Вообще-то компания очень даже не плохая. Задержки с зарплатой действительно бывают, но исключительно по причине невыполнения финансовых обязательств со стороны заказчиков и некоторых партнеров по договорам подряда. Нужно сказать отдельное спасибо генеральному директору компании Жидко Н. В. за то, что она всеми силами старается удержать компанию на плаву в сложившейся ситуации. У компании полно должников, не желающих рассчитываться за выполненные ДРСУ работы, отсюда и перебои с ЗП.
     
  6. Если у Вас имеются сведения о задолженностях перед Истринским ДРСУ, то тогда Вы должны быть в курсе, сколько и кому должна Жидко Н. В. (намного больше, чем ей), и как она выполняет свои обязательства. На самом деле, люди для нее барахло, а то, что она спасает организацию, так это ее собственность, она и спасает за счет чужих денег (зарплата, долги перед контагентами и т. д.). А вот как она умеет заверить о ближайшем выполнении своих обязательств и ничего не делать, знаю по собственному опыту. Компания может быть и не плохая, но руководитель - аферистка, или просто неадекватный маразматик.
     
  7. Очень странно, что мы говорим об одном и том же человеке. Аргументы, которые Вы хотите услышать, это продолжительное время работы на данном предприятии и именно сложившееся мнение в ходе работы, а не пересуды на стороне. Интересно, Вы имеете разовые контакты с этой организацией или просто недавно там стали работать? Хотелось бы узнать, что Вы будете думать через пару лет, а на данный момент, работая в другой организации, появилось желание идти на работу, а не делать это, потому что надо.
     
  8. В ответ на комментарий № 3 (Людмила): За продолжительное время работы у Вас лично какие претензии к Жидко Н. В.? Может все же дело не в ней, а в экономической ситуации, в которой оказалась компания, да и вся страна? Все же, кроме Ваших слов о продолжительном времени работы в организации, у Вас нет ни одного обоснованного аргумента против Жидко, и, я полагаю, ни одного факта, говорящего о ее непорядочности.
     
  9. Люди! Это такая помойка влезешь, не отмоешься. Дурачат как могут, зарплату заработанную никогда не получите, одни обещания.
     
  10. Истринское ДРСУ, на мой взгляд, одна из немногих компаний производящих работы в срок и с действительно высоким качеством. А то, что иногда бывают задержки с заработной платой, так это не вина руководства, а скорее тенденция в отрасли: отсутствующее со стороны государства финансирование отрасли, недостаток средств на счетах компаний-заказчиков, и прочие сопутствующие современному положению дел в экономике страны.
     
  11. Данило

    Данило Guest

    Организация очень достойная и надежная. Все комментарии о непорядочности и пр., что здесь оставляют озлобленные конкуренты под видом якобы когда-то работавших в Истринском ДРСУ сотрудников, лишнее тому доказательство.
     
  12. А кто в курсе истории, что Жидко уговорила или заставила группу работников своего предприятия взять кредиты в банках и внести в кассу предприятия?
     
  13. Олег

    Олег Guest

    Я с вами полностью согласен, я сам с ней сужусь, так как замучился верить её обещаниям, которые начались с 2010 года, один суд выиграл, теперь ей назначен второй арбитраж, во общем, всем советую обходить эту организацию стороной, а кому она должна, бегите в суд пока не поздно.
     
  14. Ден

    Ден Guest

    Уволился. Месяц не могу получить расчет, кормят завтраками и говорят позвонить на следующей неделе.
     
  15. А

    А Guest

    Упаси вас Бог заключать договора с данной организацией. Поверьте мне, у этой организации долгов больше, чем она стоит. Качество работ ужасное, работаю гастарбайтеры, не умеющие это делать. Заключил 2 договора, очень сильно об этом пожалел.
     
  16. Я

    Я Guest

    Хм. Александр, это, наверное, верный товарищ Жидко, Кулигин А. В. Эта компания нечестных людей, лохотрон, не ходите туда на работу. Если бы каждый, кто уволился из этой организации, написал свой отзыв, то здесь бы было много негативных отзывов о этой компании.
     
  17. В ответ на сообщение № 6 от Я: дорогая (или дорогой), если вы не работаете более в ДРСК и сами чисты перед законом, а с вами поступили некорректно - вам ведь нечего опасаться? Назовите свои ФИО, изложите факты, и давайте ситуацию разбирать. В противном случае, ваш комментарий - голословен и порочит репутацию компании.
     
  18. Вадим

    Вадим Guest

    Костяк коллектива, особенно те, кто несколько лет работает - очень профессиональны, у них есть чему поучиться. Главный инженер, ПТО, кадры, охрана труда - очень адекватно относятся. Если видят, что человек старается, трудится - обязательно помогут. Раньше был начальник гаража Каретников, тащил все, что плохо лежит, развалил гараж полностью, а бывший главбух Соколова его покрывала (они родственники) - но их обоих уволили, сейчас гараж в чувство приводят.
     
  19. Зарплату задерживают месяцами, нет грамотного руководителя, техника вся старая, постоянно не бывает бензина и соляры. Работают таджики (работали, им 6 мес. не платили они разбежались) часто бывает - кладем асфальт, потом переделываем за свой счет. Потому, что дебилы кругом и никакой ответственности никто не несет. Есть АБЗ, но он простаивает без дела, потому, что асфальт говно, а цену за него гнут ого-го! Уволился - не могу получить расчет. Из плюсов- есть огромная охраняемая территория, отапливаемые боксы, отличная ремонтная база (шиномонтаж, сварочный цех, токарный цех, мойка грузовых машин) коллектив отличный, все специалисты своего дела, но относятся как к рабам. В общем, все условия, но повторюсь нет *хозяина* ПОЗОР вам Юрий Хаймович Кисельман!
     
  20. Я

    Я Guest

    Ну и врун!
     

Поделиться этой страницей