Ищу хорошую стоматологию на новом месте жительства.

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем Игорь Буров, 30 ноя 2022.

  1. Переехал недавно в Санкт-Петербурге, останусь тут жить минимум на пару лет, а может и на всю жизнь. Я ищу хорошую стоматологическую клинику, а то у меня пульпит, которые нужно было вылечить еще на прошлом месте жительства, но все как-то времени не было. Можете порекомендовать хорошую стоматологию?
     
  2. Я когда переехал в Москву, то первые несколько лет ездил обратно к себе в Самару, чтобы просто лечить зубы. Это так сложно найти хорошего стоматолога. Для меня это как психолог, кому-то подходит, кому-то - нет.
     
  3. Мы всей семьей ходим лечить зубы в клинику SmileClinic. Это такой кайф, когда дети с удовольствием идут к стоматологу. Я помню себя в детстве, меня силой вели на прием к стоматологу.
     
  4. Совет на будущее, зубы это первое, на что не нужно жалеть ни времени, ни денег. Я бы лучше ходил в старой одежде, но со здоровыми зубами. В общем, вот, стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге, можете даже заранее узнать у них стоимость за лечение пульпита https://lddent.ru/nashi-uslugi/terapiya/lechenie-pulpita.
     
  5. Grinii

    Grinii New Member

    Я вас прекрасно понимаю, т.к. сам был таким как вы. Тоже искал хорошую стоматологическую клинику в Санкт-Петербурге но мне повезло больше чем вам т.к. я на работе познакомился с девушкой, которая меня отвела в Семейную Стоматологию на Комендантской площади, 8 https://www.sem-stom.ru/komendantskaya_ploschad_8/ которая по праву носит это название, оправдывая ваши ожидания. Там все как-то по домашнему и относятся к тебе как к родственнику. Лечат зубы очень старательно и аккуратно, не взирая на установленное для пациентов время. Врач рассчитывает время лечения с большим запасом и не гонится за количеством пациентов.
    Вообщем, я доволен.
     

Поделиться этой страницей