Ищу ресторан чтоб отметить день рожденье

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем FanTom4IK, 9 мар 2023.

  1. FanTom4IK

    FanTom4IK New Member

    Всем привет. Через две недели мой день рождения, и я ищу место в Санкт-Птеребурге, где можно отпраздновать его вместе с компанией из 20 человек. Хотелось бы, чтобы это было уютное место с хорошей атмосферой и вкусной едой. Поделитесь своими рекомендациями, буду благодарен.
     
  2. Fermer

    Fermer New Member

    Месяц назад я отмечал свое день рожденья в кафе "Два кота". Это отличное место для того, чтобы отпраздновать семейный праздник или провести время с друзьями. Там очень уютная атмосфера, вкусная еда и отличный сервис.
     
  3. Senator

    Senator New Member

    На годовщину свадьбы заказывали банкетный зал на 20 человек в ресторане “Адам и Ева”. Более подробно на этом сайте https://adam-eva.spb.ru/second-hall/. В Санкт-Петербурге я не раз бывал в банкетных залах, но здесь мне очень понравилось. Порадовала кухня и сервис обслуживания, а также хороший интерьер банкетного зала.
     
  4. Valance

    Valance New Member

    Привет. Я бы посоветовала вам попробовать паб "Разлив" - это отличное место для проведения дня рождения. Они предлагают широкий выбор пива и качественную еду. Также там часто проходят различные музыкальные выступления и тематические вечера.Я думаю будет весело.
     
  5. викторияЯ

    викторияЯ New Member

  6. Ресторан La Russ идеально подходит для проведения различных мероприятий, таких как свадьбы, корпоративы и юбилеи. Вам надо его наверное выбрать, потому что ничего лучше на самом деле, я даже не знаю. Здесь можно организовать банкет на любое количество человек, а профессиональные повара приготовят для вас самые изысканные блюда русской кухни. В целом, ресторан русской кухни La Russ в центре СПб https://www.laruss-spb.ru/ это отличное место для отдыха и наслаждения русской кухней в уютной атмосфере. Если вы хотите окунуться в мир русской культуры и попробовать настоящие традиционные блюда, то обязательно посетите этот ресторан.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей