Ищу малогабаритную посудомойку

Тема в разделе "Техника", создана пользователем FanTom4IK, 22 фев 2023.

  1. FanTom4IK

    FanTom4IK New Member

    Всем привет. Я ищу в Москве посудомойку для своей кухни, но мне нужна модель маленького размера. У меня нет много места, и мне нужно, чтобы она не занимала много места. Я хотел бы узнать, есть ли у кого-нибудь рекомендации по этому поводу?
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2023
  2. Fermer

    Fermer New Member

    Я сколько раз бывал в магазинах бытовой техники наоборот удивлялся какие крупные размеры корпуса машинок. О существовании мелко габаритных я на сегодня даже и не слышал.
     
  3. Valance

    Valance New Member

    Привет.У меня была такая же проблема, и я купил узкую посудомоечную машину в Москве. Эта модель была идеальна для моей маленькой кухни, и я смело могу рекомендовать ее вам. Покупал на этом сайте https://bit.ly/3SouICP . Она не только экономит место, но и очень удобна в использовании. И мне кажется она и воды расходует меньше чем машинки габаритами побольше.
     
  4. Senator

    Senator New Member

    Уже руками стало неинтересно посуду мыть? Я два года с женой и ребенком прожил на съемной квартире и у нас была посудомоечная машина. Мы ее включали за все время несколько раз после больших компаний. Вывод был она нам дома не нужна.
     
  5. Nikitoss

    Nikitoss New Member

    А как по мне, то очень хорошая штука и воду экономит хорошо
     

Поделиться этой страницей