Ищу лобовое стекло на ВАЗ 21099 по приемлемой цене

Тема в разделе "Автостекло", создана пользователем Flan, 29 май 2024.

  1. Flan

    Flan Member

    Добрый день. У меня возникла проблема - вчера вечером на лобовом стекле своего автомобиле ВАЗ 21099 обнаружил скол от камня. Теперь нужно заменить его. Подскажите, пожалуйста, где в Орле есть возможность приобрести лобовое стекло для данной модели авто по справедливой цене?
     
  2. David

    David Member

    Как лучше поступить? Всё уже случилось, поэтому следует отвезти автомобиль на СТО. Не стоит спешить с заменой лобового стекла. Пусть специалисты оценят состояние повреждения. Если скол не очень большой, есть возможность его восстановить. Это обойдётся в разы дешевле, чем полная замена.
     
  3. Loni

    Loni Member

    Не стоит расстраиваться, хоть ситуация и неприятная. Скорее всего, кто-то хочет доставить вам неудобства. Может у вас были конфликты с кем-либо в последнее время? Свяжитесь со страховой компанией. Возможно, если ваш случай предусмотрен договором, то вы сможете получить компенсацию за ремонт.
     
  4. Zakhar

    Zakhar Member

    Я всегда говорю, что для безопасности автомобиля лучше использовать охраняемую парковку. Заплатив за защиту, вы избежите возможных проблем. Теперь вам надо найти лобовое стекло для ВАЗ 21099. Рекомендую обратиться в компанию Vetro https://orel.vetro.pro/catalog/vaz/21099/lobovoe Я свои автопроблемы обычно решаю в этом сервисе. Они ни разу не подводили. И цены здесь приемлемые.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2024

Поделиться этой страницей