Ищу лазерный проектор

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Senator, 5 апр 2023.

  1. Senator

    Senator New Member

    Всем привет. Скоро у ребенка день рожденья и думаем подарить лазерный проектор звездного неба. Видел в продаже рядом в магазине, но их раскупили и я теперь в поисках альтернативного места покупки. Подскажите где можно купить?
     
  2. Valance

    Valance New Member

    Привет. Я недавно переклеивал стекло на экран телефона и обратил внимание, что на полке стоял домашний планетарий, мне просто было интересно за него вот он и запомнился. В комплекте еще и два диска даже было дополнительных. Поэтому рекомендую по таким магазинам по заглядывать.
     
  3. FanTom4IK

    FanTom4IK New Member

    В прошлом месяце заказывали лазерный проектор племяннице и тоже долго искали где купить. В решении проблемы нам помог этот сайт https://astronomix.ru/laser-projectors.html . Племянница распаковала при нас и включила для проверки и нам очень понравилось динамичное и яркое изображение. Так что рекомендую к приобретению.
     
  4. Fermer

    Fermer New Member

    Мы в прошлом году покупали дочери ночник, но продавец порекомендовал купить нам планетарий. Покупку делали в детском магазине поэтому посмотрите что у вас рядом из детских магазинов с игрушками и там возможно будет планетарий.
     

Поделиться этой страницей