Ищу камеры видеонаблюдения

Тема в разделе "Другое", создана пользователем glazer, 1 окт 2024.

  1. glazer

    glazer Member

    Привет, народ! Нужен совет по камерам видеонаблюдения. Хочу поставить пару штук вокруг дома — хочется и двор контролировать, и входные двери. Основная проблема — не могу определиться, какие именно камеры выбрать и где их лучше купить. Вот вроде есть куча магазинов, от больших сетевых до мелких местных, но каждый расхваливает свой товар, а понять, что реально лучше, не могу. Посоветуйте проверенный магазин, а главное — конкретные модели, если у вас есть опыт.
     
  2. Fufas

    Fufas Member

    Для улицы лучше брать с защитой от влаги и пыли, а для дома можно попроще. У меня, например, стоят камеры с углом обзора 120 градусов, отлично охватывают двор и гараж. Монтаж делал сам, ничего сложного, если руки на месте. Насчёт цены — я уложился в 40 тысяч с установкой.
     
  3. Clads

    Clads Member

    Можешь посмотреть камеры видеонаблюдения на этом сайте https://us-plast.ru/videonablyudenie/ . Мне кажется, здесь приличный выбор. Если ты хочешь просто видеть, что у дома происходит, то не обязательно гнаться за какими-то навороченными камерами. Иногда простая камера без всяких умных функций делает свою работу не хуже, а стоит в два раза дешевле. Всегда можно взять камеры с записью на карту памяти, это удобно и не надо морочиться с облаками.
     

Поделиться этой страницей