Ищу качественную тротуарную плитку

Тема в разделе "Производство тротуарной плитки", создана пользователем Айсберг, 6 сен 2024.

  1. Хочу у себя во дворе положить тротуарную плитку, но она мне нужна крепкая, такая чтобы выдерживала постоянную нагрузку от моего автомобиля, а то у соседа глянул, как у него сделано так там где ездит машина уже много плиток потрескалось. Что можно выбрать в Иркутске из нормального?
     
  2. Kamada

    Kamada Member

    Обратите внимание на плитку с высокой прочностью и устойчивостью к нагрузкам. В Иркутске можно найти разные варианты, но лучше выбирать плитку с маркировкой M-400 или выше. Такие плитки выдерживают большие нагрузки и будут служить долго. Я лично рекомендую сходить в специализированные магазины и посмотреть, что они предлагают.
     
  3. Кларк

    Кларк Member

    Сравните различные виды плитки перед покупкой. Некоторые плитки могут трескаться под нагрузкой, если они не достаточно прочные или неправильно уложены. В Иркутске хорошие варианты можно найти, если внимательно изучить предложения и выбрать плитку с гарантией и хорошими характеристиками.
     
  4. Leks

    Leks Member

    Если кисть в пределах Иркутска, то крепкая тротуарная плитка продается вот здесь https://www.citadel-irk.ru/trotuarnaya-plitka-v-irkutske. Я у них брал и езжу по ней своим грузовиком уже год, всё целое. Они предлагают плитку, специально предназначенную для выдерживания больших нагрузок, так что у вас не должно возникнуть проблем с трещинами и деформацией.
     

Поделиться этой страницей