Ищу юриста для помощи сестре.

Тема в разделе "Другое", создана пользователем evotika, 15 авг 2025.

  1. evotika

    evotika Member

    Моей сестре грозят серьёзные неприятности – на неё было заведено дело по ст. 228 УК РФ, за хранение. Скажите, есть ли у нас в Волгограде какие-то юристы, которые специализируются на подобных делах?
     
  2. vadolika

    vadolika Member

    Думаю, в Вашем случае подойдёт практически любой адвокат, специализирующийся на уголовных делах. Найти таких специалистов можно через сайт Профи, и подобные площадки.
     
  3. atorvak

    atorvak Member

    А я считаю, что нужен адвокат, который именно на делах по ст. 228 специализируется. Из-за наличия у такого специалиста определённого опыта, шансов добиться наилучшего исхода куда больше. В Волгограде можно обратиться, к примеру, к этому юристу https://vlg-228.ru/ . Изучите перечень уже завершённых ним дел, и сделаете соответствующие выводы.
     

Поделиться этой страницей