Ищу доставку цветов

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем Пируша, 11 мар 2024.

  1. Пируша

    Пируша Member

    У мамы скоро день рождения. Она живет в другом городе. Хочу заказать ей букет цветов. Передать будет не с кем. Ищу доставку. Подскажите, куда в Калининграде можно обратиться.
     
  2. Mystique

    Mystique Member

    У меня был юбилей, сын приехать не смог. Поздравил по телефону. А шикарный букет передал через подругу. Перевел ей деньги. Она сходила, выбрала и поздравила меня.
     
  3. Минкин

    Минкин Member

    В роли подруги точно также может выступить курьер. В цветочном салоне соберут букет. А курьер доставит по адресу. Калининград же большой город. Наверняка есть цветочные доставки.
     
  4. Мужчинам очень редко дарят цветы, только по особым случаям. Зато я знаю доставку цветов в Калининграде и разбираюсь в букетах https://floria39.ru/ Лучше всего заказать цветы, которые любит женщина. Не обязательно выбирать традиционные розы. Можно составить букет, согласно сезону. Шикарные пионы и элегантные герберы придутся по вкусу.
     
  5. dundich

    dundich New Member

    Насчет Калининграда не знаю, но могу подсказать, где всегда можно заказать свежие цветы с доставкой на дом в Санкт-Петербурге. Я имею в виду питерский интернет магазин Цветомания. У меня в Питере свекровь живет, так вот я ей часто в этом магазине ее любимые пионы заказываю.
     

Поделиться этой страницей